Войти
жду девочку, 9 неделя Санкт-Петербург

Моя история

можно ли забеременеть с одной левой трубой
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

Леночка, здесь все с такими мыслями, живут от ХГЧ до ХГЧ, потом от УЗИ до УЗИ, потом...
Верьте в своих малышей, все ОООчень индивидуально. У меня с одной пятидневкой на 11 день ХГЧ был 1100 (а с сынулей 268 на 12 день).
Вам УДАЧИ, веры, сил и терпения, поверьте, оно вам понадобится.

0
21.04.2016
Санкт-Петербург

Читала на сайте http://bistro-zaberemenet.ru/ про позы, чтобы забеременеть быстро. Кто-нибудь знает, это полный список или есть ещё какие? Просто мы пробовали все описанные там, но беременность так и не наступает. Как вы думаете, если попробовать задать этот вопрос специалистам, то они смогут мне помочь? Или может вы что-нибудь посоветуете?

0
23.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Все получится у нас главное хорошее настроение и без нагрузок. Я тоже в генезисе делала крио на 6 недели тоже трясусь от того что не тошнит хотя неделю был ужасный токсикоз.

0
21.04.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

А у меня не токсикоза, ничего не чувствую пока...ждемс))) Удачи вам!!!

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Тихонько поздравляю!

Не накручивай, все хорошо будет! Береги себя и малышей!!!!
0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Все будет хорошо! не нервничайте и не накручивайте, они там все чувствуют)) Только хорошие эмоции и покой

0
21.04.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Самара

С ума сходить не нужно! сейчас нужна трезвая голова и только положительные эмоции. Тихонечко поздравляю!

0
21.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

Поздравляю! Всё будет хорошо, не накручивайте себя :)

0
21.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Вот это выдержка - 8 лет не предохраняться)) Желаю успеха вам!)

0
21.04.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, жду, надеюсь,верю!😇

0
21.04.2016
Будем знакомы! Всем здравствуйте, будем знакомы!

Похожие записи