Девочки в субботу у меня будет 9 дпп и я пойду на хгч не могу терпеть до 27))), и мне интересно минимум сколько должен быть хгч на 9дпп? ))))
Нет такого "должен или не должен", тут или покажет, или нет)))) Хотя вопрос сколько подсаживали и каких, в смысле, сколько дневок))) им же еще прикрепиться нужно))
Будем дружить, у меня так же: 1 эмбриончик 5-тидневочка)) Сделала на 10 дпп дест - отрицательный. Срок у меня завтра сдачи контрольного теста, потом буду врачу звонить и пойду на узи, или на нанализ. Немного понервничала, потом успокоилась. Думаю, что все получилось, потому как температура не спадает, держится 37,2-37,4 начиная с 4 дпп, тянет постоянно живот, покалывание. Все остальные симптомы пропали. Посмотрим)))
А у меня завтра 9 дпп, на тестах есть кое-что, но скорее всего хвост прегнила. Не хочу верить в провал. Я пойду завтра сдавать хгч. Удачи нам всем и сильно положительных результатов
Никаких настроек на минимум!!!! Сколько будет все ваше, много или мало, главное чтоб на 11 день еще вырос!!! У меня на 9дпп был 51.2Удачи!!!
Есть таблица с правилами переноса хгч так и напишите в поисковике сообщества....но это все относительно...для примера у меня был на 7 дпп 102,на 9 дпп я не сдавала...
Минимум вопрос философский. Даже с минимумом по таблице хгч не всегда сохраняется беременность. Я считаю должен быть около 100 ед.
У меня 90 с чем то был в первую Б на 9дпп,во вторую на 8дпп 53
У меня 117 был с пятидневками. Но у всех по разному.

