Войти

Ещё одна история ЭКО...

Мария
Планирую Владимир

Спасибо огромное за историю, она мне отчасти знакома, с той лишь разницей что мой муж не заморозил в свое время биоматериал....и теперь мы бьемся лбом об стену. Сейчас у меня 6 дпп , и я гадаю получится или нет, прогноз плохой был изначально,из 9 клеток кое как с помощью ИКСИ смогли получить очень плохих эмбриончиков и всего три штучки ( подсадили всех) врачи даже предложили донорскую сперму... но надежды не теряю)

0
21.04.2016
Marinka //
Иркутск

И правильно. Надейтесь только на хорошее!

0
22.04.2016

Никогда нельзя нельзя терять надежду. Как говорит мой муж: шанс, даже если его, кажется что нет, всегда есть. Удачи Вам и терпения.

0
23.04.2016
Anna
Москва
Комментарий удален
0
16.05.2016

Да мне вроде уже не надо

0
16.05.2016
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

Трудности - это ерунда, по сравнению с тем счастьем, что подарят вам ваши девочки👭 держитесь, скоро станет полегче)

0
21.04.2016

Спасибо за поддержку! У Вас тоже двойняшки? А как Вы справляетесь?

0
21.04.2016
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

Да, двойняшечки мы))) вы знаете, первый год плохо помню 😂 а потом становилось все легче и легче) сейчас нам два годика, мы уже такие деловые девочки) уже можем договориться между собой. конечно, в каждом возрасте свои трудности и прелести) хочу вам посоветовать придерживаться строгого режима и только так.

0
21.04.2016
Ксюня
Планирую Москва

Поздравляю Вас!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

Чем старше детки, тем легче)))) Многие девочки этим себя утешают))

0
21.04.2016

Спасибо Вам за добрые слова! У Вас тоже все будет хорошо!

0
21.04.2016
Анастасия
Санкт-Петербург

На днях крестили мою племянницу. Сестра ей смогла забеременеть только после ЭКО. Многие говорят, что такие дети «из пробирки», но я так не считаю. Дети в любом случае будут любимы. Но ездила она а соседний город делать ЭКО, даже жилье там снимала на неделю. Делала в частной, по квоте не стала.

0
08.05.2016
Marinka //
Иркутск

Лиза, я с восхождение и слезами на глазах читала вашу историю! Спасибо просто, что вы есть и написали её в такой для меня тяжелый и решающий момент. Просто такие истории дают силы! Счастья вам и вашей семье!!!

0
21.04.2016

Спасибо большое! И вам здоровья и счастья!

0
23.04.2016

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, кто был ваш врач и к кому бы порекомендовали пойти в Кулаково?

0
22.04.2016

Я была у Дуринян Э.Р. Вместе со мной у нее была ещё одна девочка, теперь у неё растёт сынок. Больше я там из подобных врачей никого не знаю.

0
23.04.2016
Ксения
Ясна, 9 лет 11 месяцев Москва

Я так испугалась, когда вы написали, что не хотели двойню, тем более одновременно))))) Но всё закончилось очень хорошо))) Очень вас поздравляю! Крепкого здоровья всем всем.

0
22.04.2016

Да все закончилось хорошо! Пусть и у Вас тоже все будет хорошо! Спасибо вам!

0
23.04.2016
Ксения
Екатеринбург

Поздравляю вас! Спасибо за такую вдохновляющую историю! Счастья и здоровья вам и вашей семье!

0
22.04.2016

Спасибо большое! И Вам всего хорошего!

0
23.04.2016
rozali
Планирую Москва

Ваша история просто потрясла меня!откуда столько сил у вас?!я желаю самое главное огромного здоровья вашей семье!!!а все остальное вы сами сделаете.

0
21.04.2016

Спасибо Вам большое!

0
23.04.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Лизонька! Спссибо за историю, все же она со счастливым концом не смотря на трудности. Стараюсь больше читать хороших историй перед крио.

0
21.04.2016

Ваша история тоже будет со счастливым концом. Обязательно! Искренне Вам этого желаю!

0
21.04.2016
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

🙏счастья и здоровья вашей замечательной семье!!!)))

0
22.04.2016

Спасибо большое! И вашей семье все хорошего!

0
23.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

в который раз восхищаюсь...какие же у нас сильные девочки тут.

0
21.04.2016

Просто не было друго выбора...

0
23.04.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

А можно узнать вашего репродуктолога в Кулаково? Можно в личку если хотите, я тоже там, но пока два КРИО переноса плодов не принесли((( вот перед третьим сменила врача, верю в то, что с ним все получится! И конечно поздравляю вас с рождением двух принцес

0
21.04.2016
Gulya
Миша, 9 лет 3 месяцаПланирую Саратов

поздравляю вас!у нас с мужем похожая история -тоже сейчас будем планировать замораживать сперму изза его страшного диагноза и после идти на ЭКО по омс для сначала...буду надеяться что и нам так же повезет как вам))

0
14.05.2016
Марина
Ярослав, 9 лет 5 месяцевПланирую Иркутск

Поздравляю!!!

0
27.04.2016

Счастья и здоровья вашей семье!!!!!!!

0
21.04.2016

Спасибо Вам большое!

0
21.04.2016
Оксана
Ангел Дочка, 8 лет 11 месяцевАнгел Сынок, 8 лет 11 месяцевМирослава, 7 лет 11 месяцев Москва

🙏🏻❤️

0
21.04.2016
Эко при ВПС и единственной почке эко,крио.

Похожие записи