Войти

У кого тишина,а у меня болит(6 дпп

Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

О, у меня со второго дня подсадки живот тянуло. В первом пролетном протоколе вообще не болело ничего. Сегодня 16ДПП. Только второй день тишина- не тянет. Пейте ношпу, папаверин и Магне Б6

0
22.04.2016

А папаверин.в латвии продаётся?или может какой аналог есть?

0
22.04.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Даже не знаю ответ ни на первый вопрос ни на второй. Кроме папаверина мне кажется больше никому никакие свечи не выписывают.

0
22.04.2016

Спасибо за ответ.

0
22.04.2016
Екатерина
Мария, 12 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо огромное!!!Вот я уже и успокоилась.Лёгкой вам беременности!!!

0
22.04.2016

Прям как у меня и спина болела и живот тянет до сих пор и правую ногу от живота отдаёт водичка переодически аыделяется.хгч положительный.))) врач сказал в дни предпологаемых м может такое быть в смысле живот тянуть.

0
22.04.2016
Екатерина
Мария, 12 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня с первого дня так,и тоже в правую ногу отдаёт.Ой,будем надеяться.Спасибо,вам за ответ,лёгкой беременности!!!

0
22.04.2016

Спасибо. удачи вам ☺

0
22.04.2016
Екатерина
Мария, 12 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
22.04.2016

Вот и у меня в первый раз была тишина-удача,крио на згт все болела.я ныла мужу что провал,недолжно тянуть.а нет тоже удача.пинается уже)Удачи!

0
22.04.2016
Екатерина
Мария, 12 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо!Вот и я говорю мужу,что провал,а он ругается,что раньше времени нюни распустила.Лёгкой вам беременности и родов в срок!!!

0
22.04.2016

Спасибо)

0
22.04.2016

Удачи вам

0
23.04.2016
Екатерина
Мария, 12 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо,большое!!!

0
23.04.2016
Динамика ХГЧ Хгч))))))

Похожие записи