Не проходите мимо, помогите расшифровать эти анализы . Очень интересует то, что красненьким, ТТГ , АТ-ТПО, инсулин. Я честно причестно читала в интернете, но нифига не поняла.
Всех люблю, и всеееем лучи добра☀️




Не проходите мимо, помогите расшифровать эти анализы . Очень интересует то, что красненьким, ТТГ , АТ-ТПО, инсулин. Я честно причестно читала в интернете, но нифига не поняла.
Всех люблю, и всеееем лучи добра☀️




Простите ради Бога)) но этот смайлик означает бомбу, а не лучи солнышка!))) С щитовидкой всё ок!)
Нетушки, это солнышко ☀️🌤⛅️🌦
Ну не бомба же в облачках? Или это не облачка?
🌞⛅ вот это точно солнышки)) а ☀это может тоже только ночное, хотя ночью же солнца не бывает)))) в общем, фиг с ним))))
Немножко повышены базофилы-это разновидность лейкоцитов( повышение которых говорит о воспалении),а повышенные эозинофилы-это признак аллергена в организме.Но у вас не все так критично) Не переживайте) Нейтрофилы -это тоже разновидность лейкоцитов,можно считать,что у вас норма.
Ну, с ттг и ат-тпо все хорошо, даже замечательно)
Уффф, спасибо большое
в целом-нормальные анализы.. согласна с тем что девочки написали