Войти

Девчушечки милые помогите расшифровать анализики☀️

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Простите ради Бога)) но этот смайлик означает бомбу, а не лучи солнышка!))) С щитовидкой всё ок!)

0
22.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Нетушки, это солнышко ☀️🌤⛅️🌦

0
22.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Ну не бомба же в облачках? Или это не облачка?

0
22.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

🌞⛅ вот это точно солнышки)) а ☀это может тоже только ночное, хотя ночью же солнца не бывает)))) в общем, фиг с ним))))

0
23.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Щелково

Девочки, не ссорьтесь :) на разных устройствах некоторых эмоджи отображаются по разному)

0
23.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Да нее, мы не ссоримся) может, и правда по-другому у меня.

0
23.04.2016
Мама девочки (8 лет)

Немножко повышены базофилы-это разновидность лейкоцитов( повышение которых говорит о воспалении),а повышенные эозинофилы-это признак аллергена в организме.Но у вас не все так критично) Не переживайте) Нейтрофилы -это тоже разновидность лейкоцитов,можно считать,что у вас норма.

0
22.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо огромное

0
22.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Щелково

Ну, с ттг и ат-тпо все хорошо, даже замечательно)

0
22.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Уффф, спасибо большое

0
22.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

в целом-нормальные анализы.. согласна с тем что девочки написали

0
23.04.2016
ГСГ перед криопротоколом?! Антитела к бета 2 гликопротеину 😭

Похожие записи