Войти

Собираю информацию о клинике Мать и Дитя Лапино

Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Мне не понравилось. Сервис, конечно, супер, но врач не впечатлил. Причём я попросила врача, который сложные случаи ведёт. Порекомендовали женщину, которая по их словам, до этого была главой отделения паталогии в каком-то роддоме. Не буду вдаваться в подробности, но на элементарный вопрос, на который и тут девочки могут ответить в первом же комментарии, она пожала плечами, пошла консультироваться с кем-то и ничего дельного так и не ответила... На мой взгляд, нужноискать не клинику, а врача.

0
23.04.2016
Ruslanna
Москва
Очень странно, что у вас остались такие неприятные воспоминания... У нас в семье тяжелый мужской фактор, 3 программы ЭКО за спиной в других клиниках. И вот только в Лапино по ОМС сделали ИКСИ с единичными сперматозоидами. Сейчас я беременна на 20 недели. Мы так ждали этого.
0
03.06.2016
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Я больше ориентируюсь не на клинику, а на врача. Возможно, вам попался грамотный спец, который вам помог. Я сама сейчас наблюдаюсь в Мать и Детя на Севостопольском. Но, опять таки, я выбирала именно врача, а не клинику :)

0
03.06.2016
Найдеша
Сережа, 10 лет 6 месяцев Москва

На Юго-Запад идите, Мать и дитя, у них очень спокойно и поток не большой, при этом оснащение как в ПМЦ, сильные специалисты, эмбриология. правда там кажется только платно все. Делала в ПМЦ на Севастопольке у Бондаренко ( сейчас на Юго-Западе работает в клинике Мать и дитя). По ценам получается следующее: сама программа эко 139 950 руб.(сюда входит 3 приема, пункция с наркозом с отдельной палатой, сама процедура оплодотворения + икси, перенос, заморозка оставшихся эмбриончиков ), ВРТ госпитализация (госпитализация на случай осложнения) 7000 руб., препараты примерно 30 000 руб., ну и огромный список анализов тут уже кто где будет сдавать. В общем получается 220 000-240 000.

0
14.05.2016
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

Кто-то недавно уже спрашивал про лапино по омс. Напишу и вам. Ацтой там полный. Может задумка и была хорошая, но Овчинникова со своей командой вчерашних практикантов все испортили. Конвейер, профессионализма ноль. Хотите, чтобы на вас учились, тогда туда.

0
22.04.2016

У меня тоже там сестра платно делала и ей наоборот понравилось. Сказала, что и за вторым малышом только в Лапино вернется. Тока хотят пару годков выждать, чтобы немного меньшая дочка у них подросла.

0
26.05.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Делала сестра мужа, платно. Ей не понравилось. Протокол не был подстроен под нее, просто алгоритм. После пролета даже не стали разбираться и снова такую же схему предложили, ушла в другое место. Но она очень хвалила оснащение клиники.

0
22.04.2016
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Я тут тоже поо нее спрашивала! Очень многие ее ругают!!! Меня отговорили на 5 комментарии!)

0
22.04.2016
Вопрос по графику работы О.Е.А. Подскажите пожалуйста грамотного репродуктолога в Самаре.

Похожие записи