Войти

Боли в матке

боль при ходьбе при беременности
планирую беременность Воронеж

у меня после всех пролетов дня 3 боли жуткие. когда обычные монстры только в первый день болит и все. многие девочки писали, что это все от поддержки дивигеля.

0
23.04.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Не было дивигеля,вот парадокс,до хгч не хотела ,чтобы монстры начались,теперь хочу))

0
23.04.2016
планирую беременность Воронеж

у меня на 2 день после отмены как часы, приходят

0
23.04.2016
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

У меня после пролетного протокола, после отмены поддержки, перед м., так же было не могла понять, что за фигня, потому что раньше такого не было, потом когда начались м. Боль потихоньку ушла. Таблетки два первых дня пила, не могла терпеть.

0
23.04.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо ,я успокоилась

0
23.04.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

У меня тоже были как никогда болезненные мес, но не сразу после пролёта, а два след цикла. Оказалось полип. Сейчас даже УЗИ нет смысла Вам делать, придётся терпеть до чистого дня. Но если совсем невыносимо станет, скорую нужно вызывать, мало ли..

0
23.04.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо )вроде когда лежу не болит

0
23.04.2016
Что дальше... Это не пролет...

Похожие записи