Войти

Кругом голова-(

Москва
Комментарий удален
0
23.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

20 Фоликов -гуд гуд!!! Удачно с Минздравом получилось. Мне это видимо все только предстоит... У нас сумасшедшая ЖК у МИДа... буду пробовать там чего-то добиться. направление у меня уже есть... Осталось понять список анализов и что там еще надо... но не все истории о квоте звучат так хорошо-=) Так что я побаиваюсь длинной очереди и проблемы с документами.

0
23.04.2016
Москва
Комментарий удален
0
23.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А в какой Вы клинике делаете?

0
23.04.2016
Москва

я делаю в балашихе мопц

0
23.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Так много клиник... А врачей... и не знаешь куда бежать и к кому.

0
23.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волгоград

Альтра-Вита работает по ОМС. У моих знакомы троих с первого раза получилось. Детей не было от 5 до 12 лет . Попали к Зориной и вот чудо.

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Про Альтра Виту такие разные отзывы... Хотя наверное так про все клиники... Многое и от врача зависит и от пациента.

0
24.04.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Алтьтра-Вита, на мой взгляд, конвейер... У кого получилось, у кого-то нет. У них процент общий беременностей не особо в топе. Правда не смогу привести источник :(

0
30.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Девчонки, кто из Москвы, вы бесплатно по гос. Программе делали эко или платно? Я из Самары, делали бесплатно по гос программе

0
01.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

19 числа подсадка. Сегодня утром сдала анализ, доехала до дачи выпила вина и пришел анализ ХГЧ 301.6. Трясусь... От препаратов это? Или есть надежды?

0
01.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

А в расшифровке что написано?

0
01.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Сдавала в Гемотесте нету расшифровки. Отправила по почте доктору.

0
01.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

ну будем надеяться на удачный результат

0
01.05.2016
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Нягань

А тесты делали?!

0
02.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Нет. Вы представляете держалась:-) ни одного теста! Сейчас на даче нахожусь и нет возможности купить. Приеду в Москву вечером и хочу сделать, мужу пока не говорю, надо как-то безпалевно купить тест;-)))

0
02.05.2016
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Нягань

У вас уже ХГЧ показал. А тест это для истории))))) Удачи вам))) Чихните мне на удачу!!!))))

0
02.05.2016
Мама девочки (6 лет) Рейкьявик

Ну хгч 301 явно не от препаратов) Мне кажется, вас можно тихонечко поздравить. У меня была абсолютная уверенность, что у вас всё получится)

0
01.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

-))) Спасибо огромное за поддержку. Завтра еще раз сдам.

0
02.05.2016
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Нягань

У вас очень хороший ХГЧ)))) Удачи вам))))

0
01.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо.

0
02.05.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

У меня был 336:) В поддержке тоже был ХГЧ и это был не хвост от препаратов:)

0
01.05.2016
Мама девочки (9 лет) Челябинск

У меня все так же было. Живот болел, пила вино))) в удачу не верила вообще. Но! Чудеса бывают!

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Винца что ли пойти налить-))) Красное сухое есть=) Ням ням=) Живот болит-( панику наводит.

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Челябинск

Мне помогало от этих тянучек)))

0
24.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

А я читала, что хорошо, что тянет - это так происходит имплантация эмбриона

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Еще есть один симптомчик-))) я скушала все что было в холодильнике-) так всегда у меня происходит перед М.-((((((((

0
24.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

ну вот и надейтесь на лучшее!!!

0
24.04.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Ага, тоже выпить охота... :)

0
30.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Пейте Пока можно! Потом ни ни!

0
01.05.2016
планирую беременность Екатеринбург

у вас выявили ВПЧ (к вопросу о дисплазии)?

0
11.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Да, я сдавала огромный список ВПЧ.

0
11.08.2016
планирую беременность Екатеринбург

чем ВПЧ пролечиваете? сдаете анализ вирусная нагрузка?

0
11.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Сейчас анализ не сдавала, лечили зимой, из того что помню была конизация шейки матки, а из препаратов помню только панавир, долго и упорно. Было еще что-то но сейчас не вспомню уже.

0
11.08.2016
планирую беременность Екатеринбург

наверное еще антибиотики общие были. панавир свечи или уколы. я на панавире уже более 3 лет

0
11.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Вроде колола, свечи еще какие то была и еще промисан в таблетках был.

Во мне сколько препаратов за последние 2 года было, что странно что я еще не свечусь в темноте-)

0
11.08.2016
планирую беременность Екатеринбург

у меня также) от меня уже сплошной запах химии от тела

0
11.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Лишь бы помогло.

0
11.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А утрожестан продолжать пить? Кто то знает?

0
02.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Продолжайте делать все что вам прописано, врач скажет что пить или не пить потом, вам когда на прием?

0
02.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо. К доктору не знаю когда. Выслала ей на электронку анализ, но праздники ведь.

0
02.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

ну вам на тест ХГЧ когда? вам разве не назначали?

0
02.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

ХГЧ вчера сдала же.

0
02.05.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Утрожестан вам пить недель до 13 назначат...у экошек как правило прогестерон долго в поддержке держат.

0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Желаю удачи! Я тоже жду результатов от инсеминации с дс.

0
23.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Когда кровь сдавать?

0
23.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Конец следующей недели.

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

И мне-)))

0
24.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Удачи нам!

0
24.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня пролет(

0
29.04.2016
Мама девочки (6 лет) Рейкьявик

Понимаю вас. Те же мысли. Меня тоже какое-то время назад накрыл депресняк и пока не отпускает. Мне кажется, что я никогда не забеременею вообще. У меня 3 пролёта, 2 свежих ЭКО и 1 крио. Это, в принципе, совсем немного, учитывая, что некоторые проходят 8, 10 протоколов и больше. Но мне с тремя неудачами уже хочется "пойти убиться об стену". Как с этим состоянием справляться - не знаю, наверное, остаётся просто ждать, пока полегчает. А вам я советую всё-таки подождать до сдачи ХГЧ и не расстраиваться преждевременно. На симптомы не обращайте внимания, все они от гормонов/лекарств и ничего не означают.

0
23.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я тоже слышала про 8-10 ЭКО, но мой муж очень против, я пока боюсь об этом думать...

0
23.04.2016
Мама девочки (6 лет) Рейкьявик

Не переживайте! По моим личным наблюдениям, подавляющее большинство беременностей наступает с 1-2 попытки. Мне кажется, у вас всё будет хорошо!

0
23.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

буду очень надеяться что так и будет!

0
23.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А каких малышей перенесли? какого класса?

0
23.04.2016
Москва
Комментарий удален
0
23.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну удачи тогда

0
23.04.2016
Москва
Комментарий удален
0
23.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мужайтесь!-))) Скоро скоро уже!

0
23.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Врач сказала пятерышники-) Было 10 фоликов 8йцеклетки, 2 не получились, 2 пятерышники остальные троечники. ТК врач с эмбриологом показывали мне табличку, когда я была на кресле перед пункцией и я видела подобное в первый раз, соображала плохо, но они мне там буковки какие-то объясняли...

0
23.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

Наверное нужно рассказать свою историю. Мы с мужем почти 20 лет ждали своего старшего сыночка, сейчас ждем доченьку. Было много всего, хождение по врачам и бабкам, потом опять по врачам и т.д. Сделали 1 ЭКО (в 38 лет) - ХГЧ положительный, начинается мазня, на УЗИ врач не видит плодное яйцо, подозревает ВМ беременность, отправили на экспертное УЗИ, одно плодное яйцо в матке (был перенос 2-х пятидневок). Через три дня попадаю на операцию с лопнувшей трубой и внутренним кровотечением...Затем 2 неудачи. Уговорила мужа усыновить ребенка, начали собирать документы. Готовились с врачом сдать еще один анализ, и тут мой эндометрий, который не хотел 1,5года расти, нас удивил. Перенесли одну пятидневку за 3 дня до моего сорокалетия. Результат - сынок (удачная попытка №4), доченька (удачная попытка №7).
Вам могу пожелать только удачи!!! Извините за много букв.

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Какая история! Спасибо большое, что поделились! Дай Бог здоровья Вам и вашим близким!

0
24.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волгоград

Все у Вас получится ! Вы из Москвы же. В Москве столько святых мест . К Матроне обязательно и перед пункцией и перед подсадкой . У меня было ЭКО потом 2 крио все без результата это было в Питере . С ума я сходила это не то слово. Потом попали в Москву в Альтра-виту к Зориной и у нее с первого раза получилось , сейчас доче 4 года и 4 мес. И 1 мая едем на крио за вторым масиком. Так что верьте и все получится ! Мы на метро за день всю Москву объездили по святым местам связанные с бесплодием .

0
23.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ездила к Матроне, перед пункцией, перед подсадкой муж не пустил, плохо себя чувствовала и погода была не очень, он очень переживал, что приболеть могу. Но я много думала о ней и в душе и в голове обращалась к ней. А какие места еще есть?

0
23.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волгоград

Зачатьевский монастырь . Очень сильный. На Сокольнической площади , не помню икону (но у нее постоянно цветов куча стоит) . Храм Успения Пресвятой Богородицы . Еще поищу листочек у меня там все записи. А ток в поиске наберите . Вот еще много икон на сайте http://pravchado.ru/viewtopic.php?t=246

0
23.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!

0
23.04.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Красногорск

Как же я Вас понимаю, оглянулась назад и не смогла вспомнить последние 2 года своей жизни из-за погони за ребенком((( наверно действительно лучше немного притормозить и передохнуть! Раньше меня бесили слова, мол всему своё время, но на деле так и получилось. Касательно квоты не подскажу, так как сама делала платно, но то что нужно немного перестроиться и выдохнуть это точно, добавляйтесь в друзья, поболтаем!

0
23.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня печаль только одна, если у кого-то есть шанс, что может получится само собой, то у меня нет... Только ЭКО. Время идет, я с этой эпопеей в целом 3 года, понимаю что есть люди кто и по 10 лет ждет, но мне страшно об этом думать.

0
23.04.2016
Москва
Комментарий удален
0
23.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я полна оптимизма до момента сдачи ХГЧ-)

0
23.04.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Что за настрой. У меня также было, никаких признаков, живот тянуло, мазня была, думала, ну все, а нет... , ХГЧ на 10-й день 151, лежала на сохранении на раннем сроке, дочуре 2,8. Тянет живот, не показатель. Удачи Вам! Верьте!

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

После двух инсеменаций и этих ожиданий по 2 недели до ХЧГ, в панику кидает постоянно-( Но то что живот болит так как перед М, реально меня очень пугает.

0
24.04.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Живот у меня тоже тянуло, как будто вот-вот начнутся м..

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

ну тогда мне остается черпнуть где-то терпения и ждаааааать-)

0
24.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Если вы задумываетесь о том, чтобы жить для себя, то стоит так сделать. Я уже не могла жить для себя, это было невыносимо. Вообще вам рано пока отчаиваться, может вы Б. Живот должен болеть именно так, как вы описали. "Почему я?" Этот вопрос себе наверное все задавали и не по одному разу. Есть множество причин, мы часто не замечаем в себе плохое. Многое делаем не так, конечно об этом тоже нужно подумать и попробовать что-то поменять. Пусть не сразу, но уже самих попыток достаточно. Плохие люди воспитывает плохих людей, если я буду злой и жестокой, то мой ребенок станет таким же рано или поздно, будет на одного плохого человека больше. Поэтому нужно стать лучше для него. Не знаю, связано ли это как-то, но как только я стала думать об этом, у нас получилось. Удачи, надеюсь вы все-таки беременны). А эко можно делать сколько угодно раз, если здоровье позволит).

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо большое. Жить для себя это скорее мысли в утешения себя... А очень хочу быть мамой!

0
24.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Мне кажется тут всех периодически накрывает. Мне в своё время очень помогли несколько вещей: я занялась йогой дабы обрести гармонию со своим внутренним миром и научится слушать себя, занялась уроками игры на фортепиано - это всегда была моя мечта, прочитала книжку "Как мамочка за чудом ходила" и наконец обратилась к психологу (хватило одного нормального сеанса, правда психолог был пренатальный которая как раз работает в сфере беременных), ну и наконец отключила чувства и включила "упрямого барана" - у меня будет много детей и иначе быть не может - такая слепая, тупая, непоколебимая вера.

0
23.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Йогой я занималась много лет до декабря прошлого года, т.к. с медицинскими процедурами это тяжело совмещать. А то ходить, то нет - я не могу, мне в этом вопросе нужно постоянство. Сейчас после платного ЭКО, дома эко режим-)))) только от слова экономный-) Так что пока буду с квотой разбираться планирую дома возобновить-)
Я не работаю, но учу английский и изучаю программу для дизайна и планировки интерьера т.к. планируется переезд и ремонт-) голове есть чем заняться, но порой очень сложно сосредоточиться. От гормонов порой еще состояние такое. что вообще ничего делать не могу. Спасибо большое за советы! Я очень упрямая-) но когда оно так нужно это упрямство, оно не понятно где...

0
23.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волгоград

Ой удачи удачи ! Я сейчас храбростью набираюсь завтра в 12:05 вылет на самолете первый раз 3.05.16 уже подсадка (боюсь ужасно ) !!!!! Криопротокол (роды были 4.4 г назад ЭКО). Господи помоги помоги всем мамочкам !!!!!

0
01.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Лиана, а куда и откуда летите?

0
01.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Удачи Вам!!!

0
02.05.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

У меня пункция была 13, подсадка 18. ХГЧ сегодня. Это первый протокол. Я для себя решила - пусть будет, как будет... На все воля Божья. Так легче.

0
30.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Надейтесь на лучшее! но сестра мне говорила не настраивайся лучше, хотя как можно

0
30.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Ну потом напишите что показал хчг

0
01.05.2016
Екатеринбург

Прям как будто читаю собственные мысли, которые меня посещали до эко. Тоже задавалась такими же вопросами - "живут же люди без детей... и т.п.". Дождись хгч, у меня также болел живот как перед М, а потом был положительный тест, так что может зря ты грустишь... А если не получилось, надо идти дальше, подать доки на омс и ждать... Когда-нибудь все получится. Оно стоит того, чтобы за это побороться.

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Конечно стоит! Спасибо большое за поддержку!

0
24.04.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Моя хорошая, ты не отчаивайся, может и скажу банально-у всех своё время стать родителями и оно не за горами!!! Верь в чудо и оно исполнится! Я сама очень долго жду своего счастья- 6 лет лечения и все бесполезно, вот теперь встала на путь ЭКО и понимаю, что он правильный и нужный! Я ЗА- встретится, попить кофе😊😘😘😘

0
23.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо большое за добрые слова! По поводу кофе попробую разобраться как тут написать личное сообщение-) Там обсудим-)

0
23.04.2016
Санкт-Петербург

Как я вас понимаю, саму периодически накрывает, а сегодня особенно. Позади 3 неудачные беременности, которые мне трудно дались. И такое ощущение, что болячки с каждым разом накапливаются. Какие только мысли не посещают. Стараюсь их прогонять. Получила квоту, сами финансово не потянем. Ощущение, что головой об стену бьюсь, но идти к своей мечте буду. Мы с мужем родим здорового ребеночка, подарим ему свою любовь и будем растить из него настоящего Человека. И даже двоих, а то и троих. Вот так! И вам того же желаю!

0
23.04.2016
Мама девочки (11 лет) Владимир

Как ваши дела? Получилось?

0
12.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Так много всего произошло-) Да, я оказалась беременна!!! Спасибо всем за поддержку!!! Все было очень неожиданно, сдала ХГЧ 1 мая в 8 утра, уехала на дачу и под начатый бокальчик красного получила ответ-)

0
08.07.2016
Мама девочки (11 лет) Владимир

Я поздравляю вас. Молодцы.

0
08.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо.

0
09.07.2016
планирую беременность Анталия

у меня была подсадка 20.04, вчера уже сдала ХГЧ. И кстати признаков тоже никаких не было, была мазня пару дней назад и сегодня опять - ломит поясницу, думала, что очередной пролет. Так что еще не время опускать руки. У нас за плечами 5 неудачных попыток, надеюсь, что эта шестая все-таки закончится хорошо. Главное держитесь и не раскисайте. Пойдите сдайте ХГЧ и Дай Бог увидете там трехзначное число!!!

0
30.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

У меня те же вопросы в голове. Нас таких много.. ((

0
23.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Хорошо что можно тут поделиться!

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Осталось совсем чуток до сдачи ХГЧ. Тесты держусь не покупаю. Но надежды тают с каждым днем боления живота и не боления груди-(. Осталось дожить до 1 числа. Живот раздуло, хожу как бочонок, бесит ппц...

0
29.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Ну что - вы были у врача? беременны?

0
09.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Дааааа-)))))

0
08.07.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я очень надеюсь,что все у вас получится !

0
30.04.2016
5 день после переноса тест пустой 19 ДПП

Похожие записи