О дорогие товарищи по борьбе))) как давно я не чувствовала этого)), все такие шевеления, копашения-это волшебно))). У меня двое и один малыш по передней стенке слево, его я чувствую пока, сегодня даже муж положа руку на живот и немного надавив ( не сильно 😉), почувствова как маленькая проплыла мимо его ладошки)). Как говорит узист там у нас девочка, мальчик глубже живет по задней стенке справа, его я не чувствовала ещё не разу, но надеюсь это не надолго)). Фото нас с пузом .......

Тут нам ровно 15 недель))))


Правда, боюсь представить, какое оно будет в 38 недель))) Желаю поскорее почувствовать сыночка тоже!!!