Войти

Torch инфекции

Мама девочки (9 лет) Москва

На сколько я понимаю, Вы болели или делали прививки цитомегаловирусом, краснухой и герпесом, поэтому IgG положительные.

В данный момент в острой стадии ни одной болезни из анализов нет, об этом говорит IgM.

Вот тут можно прочитать подробнее https://www.instagram.com/p/BBWgAMIirF7/

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ой ) так написала странно. Вобщем да, все у вас хорошо))

0
24.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

А если это результаты моей 2 месячной малышки,то получается ей передалось мой иммунитет от этих инфекций?

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

ой, вот тут я вам не смогу помочь. не знаю. я когда то слышала, что детки могут с молоком получать иммунитет от мамы, но этот иммунитет временный...

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Сейчас посмотрела свои анализы, у меня цифры IgG все 3х значные. Так что, мне кажется, что это у малышки от Вас временный иммунитет. Вы потом расскажите, что доктор сказал, очень интересно.

0
24.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Обязательно,жалко что только в среду могу узнать(((

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Вы только не переживайте! все по анализам выглядит хорошо. Может быть еще девочки подойдут попозже,подскажут точнее что к чему.

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

все у вас хорошо.

у вас имеются антитела к цитамегаловирусу, краснухе и герпесу.
Нет антител к токсоплазмозу - вы им никогда не болели.
если бы у вас положительно было igm - то значит вы переболели НЕДАВНО.
Igg -переболели давно
ВСЕ ОТЛИЧНО!
0
24.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое за ответ. А то я ничего в этом не понимаю

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

я когда первый раз получила такие результаты, у меня глаза на лоб полезли))) тоже объяснили))))

0
24.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Татьяна а если это результаты моей малышки,этаже все равно? Или для детей все по другому?

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

я, конечно, не специалист. но думаю - это видимо результат прививок. так что все хорошо. с токсплазмозом она еще не встретилась, это ничего страшного. Это опасно только для беременных.

0
24.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо огромное

0
24.04.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

igM -это острая фаза, а не болезнь, перенесенная недавно

0
24.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

А зачем 2-месячному ребенку сдавать ТОРЧ??

0
24.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

У нас расширение желудочков и признаки гидроцефалии. И чтобы исключить инфекцию нас направили сдать анализ

0
24.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

Насколько знаю, сейчас этот анализ не информативен. Ваши антитела могут наблюдаться в крови до 6 месяцев у ребенка. Может это врожденное? Наши врачи очень уж любят во всем винить инфекции. Чтобы инфекции принесли вред в утробе надо чтобы вы первично ими переболели во время Б.

0
24.04.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Все у Вас хорошо!

0
24.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо за ответ

0
24.04.2016
Антитела к бета 2 гликопротеину 😭 Эко и анализы

Похожие записи