Девочки помогите разобрать.
фото под кат.


Девочки помогите разобрать.
фото под кат.


На сколько я понимаю, Вы болели или делали прививки цитомегаловирусом, краснухой и герпесом, поэтому IgG положительные.
В данный момент в острой стадии ни одной болезни из анализов нет, об этом говорит IgM.
Вот тут можно прочитать подробнее https://www.instagram.com/p/BBWgAMIirF7/
Ой ) так написала странно. Вобщем да, все у вас хорошо))
А если это результаты моей 2 месячной малышки,то получается ей передалось мой иммунитет от этих инфекций?
ой, вот тут я вам не смогу помочь. не знаю. я когда то слышала, что детки могут с молоком получать иммунитет от мамы, но этот иммунитет временный...
Сейчас посмотрела свои анализы, у меня цифры IgG все 3х значные. Так что, мне кажется, что это у малышки от Вас временный иммунитет. Вы потом расскажите, что доктор сказал, очень интересно.
все у вас хорошо.
Спасибо большое за ответ. А то я ничего в этом не понимаю
я когда первый раз получила такие результаты, у меня глаза на лоб полезли))) тоже объяснили))))
Татьяна а если это результаты моей малышки,этаже все равно? Или для детей все по другому?
я, конечно, не специалист. но думаю - это видимо результат прививок. так что все хорошо. с токсплазмозом она еще не встретилась, это ничего страшного. Это опасно только для беременных.
igM -это острая фаза, а не болезнь, перенесенная недавно
А зачем 2-месячному ребенку сдавать ТОРЧ??
У нас расширение желудочков и признаки гидроцефалии. И чтобы исключить инфекцию нас направили сдать анализ
Насколько знаю, сейчас этот анализ не информативен. Ваши антитела могут наблюдаться в крови до 6 месяцев у ребенка. Может это врожденное? Наши врачи очень уж любят во всем винить инфекции. Чтобы инфекции принесли вред в утробе надо чтобы вы первично ими переболели во время Б.