Девочки, помогите советом!

повышен лимфоцитов в крови
Лимфоциты повышены как последствие болезни, билирубин - реакция на лечение, я не вижу ничего страшного, если конечно результаты не зашкаливают в десятки раз
25.04.2016
Нужно сходить к инфекционисту. Любая вирусная инфекцияможет давать подобные изменения в крови. Герпес, цитомегаловирус, и другие. Посмотреть сам анализ можно? Есть лимфоцитоз относительный - это когда процентное содержание больше нормы, есть абсолютный, когда увеличивается общее количество лимфоцитов. Гастроскопию не делали? Язвенная болезнь, обострение гастритов, зубы и так далее. Терапевт просто плохо искал. А подделывать результаты чревато для себя и будущих деток. Надо выяснить причину.
25.04.2016
Биллирубин может повыситься от приема антибиотиков.А подделать легко,если на руках есть результаты ,распечатайте такой же бланк только с нормальными показателями крови.Я сама каждый месяц езжу в протоколы,не могут попасть в вену-они у меня тонкие очень,сама печатаю.Но у мня анализы в норме.
25.04.2016
Елена а как можно распечатать с нормальными показателями? Я попробовала исправить но у меня ничего не получилось, а если ксерокопию делать наверное не примут, нужен оригинал?
25.04.2016
На компе подбираете нужный шрифт(как в направлении на анализ) и вместо плохих показателей пишите вариант нормы.Потом распечатываете на принтере.
25.04.2016
АТ к ХГЧ Девочки помогите расшифровать рез. Скрининга!!!