Девочки , я записана на 4 мая в монииаг к репродуктологу , но мне уже не надо , я позвонила, сказали можно переписать на другого человека!вдруг надо кому-то ?
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Жалко, но я работаю.... Ни разу сдесь не слышала о нём, можете что-то сказать? А то у нас делема: остаться или искать другой. Сейчас хожу по направлению ЖК, бесплатно... Очень долго, к каждому врачу проблема записаться. И отзывов мало по эко, хотя врачей хвалят...
0
25.04.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
Могу только сказать что в монииаг направляют по вопросу бесплодия из ЖК )я там не была ...
0
25.04.2016
Ответить