Войти
планирую беременность Москва

Монииаг

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Жалко, но я работаю.... Ни разу сдесь не слышала о нём, можете что-то сказать? А то у нас делема: остаться или искать другой. Сейчас хожу по направлению ЖК, бесплатно... Очень долго, к каждому врачу проблема записаться. И отзывов мало по эко, хотя врачей хвалят...

0
25.04.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Могу только сказать что в монииаг направляют по вопросу бесплодия из ЖК )я там не была ...

0
25.04.2016
Кто-нибудь делал эко при диагнозе НЯК? УР-Р-Р-РААААА!!! Мы идем на ЭКО по ОМС!

Похожие записи