Войти

Крио на згт

Мари
Любимая доченька, 16 лет 9 месяцев Москва

У меня сегодня 5 д.ц. Врач сказала перенос планируется на 12-14 мая (т.е.20-22 д.ц). Через неделю приём - назовёт более точную дату. А вообще тут не угадаешь. В предыдущем крио на згт, тоже перенос планировался в районе 20 д.ц, но неожиданно на 11-12 д.ц.произошла овуляция, поэтому перенесли на 15...

0
27.04.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Понятненько!а кроме дивигеля до переноса что ещё надо будет принимать? О должна быть на згт?

0
27.04.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вообще при згт не должно быть овулЯции. Обычно приримают Прогинову, она подавлять ее должна

0
27.04.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо,поняла

0
27.04.2016
Мари
Любимая доченька, 16 лет 9 месяцев Москва

Еще прогинова для эндометрия. Вообще за згт О не нужна. Все регулируется таблетками. Видимо, зависит от количества эстрогенов. В тот раз в начале цикла меньшие дозы прописали и яичники совулировали сами (при том, что у меня О раз в 4 месяца). В этот раз врач сказала, что повысит дозы, чтоб О точно не было.

0
27.04.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Понятненько

0
27.04.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Смотря как себя эндик поведет.
В первых 2-х протоколах мне его растили 3 недели, в 3-ем за 7 день управились.
0
27.04.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

На 7й день управились и перенос был на какой дц?

0
27.04.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Потом утрожестан и на 5 день перенос. Получается на12

0
27.04.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Но это не 12 дц, а 12 день наращивания.

У меня згт на блокаде было
0
27.04.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо большое!

0
27.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

У меня на 19 было. Но все индивидуально, врач должна по УЗИ мониторить готовность эндометрия к переносу. Нередко и после 20 дц.

0
27.04.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо!В принципе, за планируемое время уже пробовала и дивигель и эстрожель..ответ был хорошим:)

0
27.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

У меня был тоже дивигель и утрожестан, единственный Э. прижился и вырос)))

0
27.04.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

И это замечательно:-) легкой б!:-) надеюсь,так же будет у меня)))

0
27.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спасибо))) Пусть Вам тоже повезет и хлопот добавится))))) Теперь покой нам только снится))))

0
27.04.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Ха))) да..это точно)))спасибо вам большое))

0
27.04.2016
Listik
Челябинск

все же очень индивидуально, как ваш репродуктолог решит и, правильно пишет, как эндометрий будет расти!!!

у меня цикла начался 13 января, перенос был 31 - 19 дц.

соответственно, я до дня переноса колола прегнил для овуляции.

0
27.04.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Понятно,спасибо!))

0
27.04.2016
Екатерина
Мария, 12 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

На 16-й переносили.

0
27.04.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо за ответ!

0
27.04.2016
Екатерина
Мария, 12 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Удачи вам!!!

0
27.04.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо большое)))😊

0
27.04.2016

У меня в 1 крио на 15 день было, во вт на 16 день.

0
27.04.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо!

0
27.04.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Перенесут как будет готов эндометрий. Врач по узи это увидит. В любом случае в крио на згт можно двже спланить день переноса с врачом плюс минус пару дней -не страшно. Переносоюили и на 18 и 22 день

0
27.04.2016

Мне переносили на 18дц

0
27.04.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо за ответ!

0
27.04.2016
Katerina
Киев

С 18 по 21 обычно

0
27.04.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо!

0
27.04.2016
Lenosik
Ульяша, 9 лет 10 месяцевТимоша, 8 лет Красногорск

на 19 дц

0
27.04.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо!

0
27.04.2016
ЭКО: заморочки или испытание? Сомнения...

Похожие записи