Девочки, на какой день цикла обычно криоперенос? Хочу подстроиться под отпуск .Сейчас в ожидании М.. Модераторы,не знаю какую категорию выбрать..
У меня сегодня 5 д.ц. Врач сказала перенос планируется на 12-14 мая (т.е.20-22 д.ц). Через неделю приём - назовёт более точную дату. А вообще тут не угадаешь. В предыдущем крио на згт, тоже перенос планировался в районе 20 д.ц, но неожиданно на 11-12 д.ц.произошла овуляция, поэтому перенесли на 15...
Понятненько!а кроме дивигеля до переноса что ещё надо будет принимать? О должна быть на згт?
Вообще при згт не должно быть овулЯции. Обычно приримают Прогинову, она подавлять ее должна
Еще прогинова для эндометрия. Вообще за згт О не нужна. Все регулируется таблетками. Видимо, зависит от количества эстрогенов. В тот раз в начале цикла меньшие дозы прописали и яичники совулировали сами (при том, что у меня О раз в 4 месяца). В этот раз врач сказала, что повысит дозы, чтоб О точно не было.
У меня на 19 было. Но все индивидуально, врач должна по УЗИ мониторить готовность эндометрия к переносу. Нередко и после 20 дц.
Спасибо!В принципе, за планируемое время уже пробовала и дивигель и эстрожель..ответ был хорошим:)
У меня был тоже дивигель и утрожестан, единственный Э. прижился и вырос)))
И это замечательно:-) легкой б!:-) надеюсь,так же будет у меня)))
все же очень индивидуально, как ваш репродуктолог решит и, правильно пишет, как эндометрий будет расти!!!
у меня цикла начался 13 января, перенос был 31 - 19 дц.
соответственно, я до дня переноса колола прегнил для овуляции.
Перенесут как будет готов эндометрий. Врач по узи это увидит. В любом случае в крио на згт можно двже спланить день переноса с врачом плюс минус пару дней -не страшно. Переносоюили и на 18 и 22 день