Войти

Спустила все деньги...

планирую беременность

Хорошего отдыха! Меня тоже такие мысли посещают, но пока держусь)))

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо) А на меня вот...чет накатило))) Точнее не так) муж предложил, может в Грецию? Ну и пока он не успел одуматься я все и провернула)))) Завела его в агентство "мы только приценимся" ну и все) дело в шляпе)))

0
28.04.2016
планирую беременность

Класс))) Обожаю путешествия!!! Правильно говорите, надо жить сегодняшним днем, а то уже ум за разум заходит с этим ЭКО и всем, что с ним связано... Когда летите?

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

С 25 июня.

0
28.04.2016
планирую беременность

Уже скоро! Сейчас майские праздники пролетят, там месяцок пройдет и уже можно чемоданы паковать) Хорошего отдыха, чтобы потом сил на год вперед хватило!

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да у нас май очень активный) сейчас в Таллин, на следующие - в Питер (знакомится с племянником))) еще через выхи у мужа др)) на следующие нас еще на одно др позвали)) Потом отдыхать от такого отдыха придётся)))))

0
28.04.2016
планирую беременность

Точно))) Зато все насыщенно и меньше времени на дурные мысли будет)))

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Это точно)) 😋

0
28.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Блин, вот это самое лучшее, что вы могли сделать! Я бы также поступили. Жизнь прекрасна! На планировании и детях зацикливаться не надо. Так, знаете, и жизнь пройдет, а вы ее и не заметите... Так что вперед! На встречу приключениям;) Путешествия-это очень круто, это счастье! Отдыхайте!

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!!)))) 🤗🤗🤗🤗🤗

0
28.04.2016
планирую беременность Нижний Тагил

Я по ОМС выбила,и поехали в Сочи,отдохнули рады,сегодня назначили гистеру по ОМС тоже бесплатно,Вообщем плывем по течению и будь что будет,тоже устала в 5 раз иду.Удачи вам!

0
29.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!! И вам удачи!!!

0
30.04.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

Здорово. На какой остров летите?

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Летим на Крит в Агиос Николаос.

0
28.04.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

здорово ) мы когда то провели на Крите 2 недели просто волшебного отпуска, правда жили в разных местах на западе. До Востока не успели добраться )

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Не) у нас будет тюлений отдых с вечерним променадом))) Если муж успеет поменять права, то может возьмем машину на прокат на пару дней, покатаемся по округе))

0
28.04.2016
Москва

Ой мы прошлым летом там были, тааак понравилось))) если не секрет, ск по ценнику вышло и на ск дней?

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да? Расскажите пароли/явки) куда пойти, что смотреть?Вы машину брали?

0
28.04.2016
Москва

А там глядишь и привезете из поездки лялю)))

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Это было бы ОООЧЕНЬ здорово))))

0
28.04.2016
Москва

Дай Бог!

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

🙏🙏🙏

0
28.04.2016

вот и умница

сейчас это просто необходимо! отрывайся по полной!!!

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо)

0
28.04.2016
Кировоград
0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

😘😘😘

0
28.04.2016
Кировоград

умница!так держать!

0
28.04.2016
Мама девочки (24 года) Ижевск

отдохнете... и точно получится!!

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!! 🤗🤗🤗

0
30.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

О как здорово! Я мужа сегодня проводила в Италию, он пашет на работе, как вол, ему нужен отдых. А сама в Москве наслаждаюсь беременностью и токсикозом и лениво работаю) Чего и вам обязательно после Греции желаю!

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо))) Какая Вы молодец, что мужа отправили)))

0
28.04.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Мы так же в марте спустили все деньги для крио на поездку) не хочется работать на одних врачей, хочется жить в удовольствие!) я считаю вы правильно сделали! Нужен отдых!)

0
29.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо))))🤗🤗🤗

0
30.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Хорошего отдыха!!! Надо отдохнуть и отвлечься. Я думаю это пойдет на пользу. А вдруг и само все получится!!!!

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ох, Марин))) вдруг))) во "вдруг" мне уже не верится совсем)))но хорошо бы)

0
28.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Я думаю раз вы так поступили, значит сейчас это важнее для вашей семьи)))). Отдыхайте, наслаждайтесь друг другом!!

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо😀😀😀

0
28.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Конечно, все хорошо будет, отдохнете, наберетесь сил, подышите морским воздухом, протестируете греческие кровати) Удачи вам!!!

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Все протестируем;)спасибо)))

0
28.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Правильно все сделали, мы тоже едим на море а там дальше будет видно что и как!!!!!

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Удачного вам отдыха😉😉😉

0
28.04.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Надо себя баловать! Получается, когда расслабишься-придет время и получится!

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо)))

0
28.04.2016

Я считаю это правильный подход, организму и особенно голове нужен отдых! Покайфуйте!

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Оторвемся по полной))

0
28.04.2016
планирую беременность Железнодорожный

Греция самое замечательное место!!! Молодец!!! Удачи!!!

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!

0
28.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Правильно! Отдохните на всю катушку!

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Оторвемся по полной)))и маслица домой привез хорошего)))

0
28.04.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима

Молодец! Все правильно! Желаю классного отдыха)))

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо😀😀😀

0
28.04.2016
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Правильно! Отпустите ситуацию, отдохните и со свежими силами за малышом!!!

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!!!!!!!!

0
28.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Старайтесь побольше времени проводить с племянником.

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

К сожалению, они живут в другом городе) но мы стараемся выбираться к ним почаще)

0
28.04.2016

Оооо, как здорово! Отличного отдыха и новых впечатлений!😊

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!)

0
28.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Вот и правильно!!! Отдохнете, отвлечетесь и с новыми силами)))

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо😀😀😀

0
28.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

вот и умничка! отдыхай как следует, довольному организму все легче дается! :)
0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо😘😘😘

0
28.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

В Греции посетите монастырь Богородицы Цамбики на Родосе.

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, если доберемся до Родоса обязательно сходим!!

0
28.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Куда именно в Грецию?)

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

На Крит) у нас острова не охвачены совсем) будем осваивать)

0
28.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Эх.. Отдохните тогда и за нас))). Отель какой? Долго выбирали? Мы втэтом году не поедим. Но очень хочется. Мужа между прочим если верующий надо на Афон отправить. Там сильные иконы.

0
29.04.2016
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Молодцы! Отдохните, наберитесь сил!!! 🤗

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо))))

0
28.04.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

ой, молодец!!!!! Правильно сделала!

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

😀😀😀

0
28.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Правильное решение)) Хорошего вам отдыха)

0
28.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо)

0
28.04.2016
Как совместить??? Работа и протокол...

Похожие записи