...на путевку в Грецию...
Все, что откладывала на новую попытку...
А еще сегодня мы едем в Таллин))
Вот так) планировать у нас не получается, значит будем жить сегодняшним днем.
А еще, у меня племянник родился недавно) Мишка)))
Когда брат звонил сообщить, что они ждут второго малыша, я только узнала о своем втором пролёте.
И вот он родился) серьезный парень)
А я вернулась к тому с чего начала...снова пытаюсь получить квоту. Как раз год прошел с прошлой попытки.
Так что я психанула и решила жить на всю катушку!) и будь что будет))
С таким настроем всё-равно в протокол не пойду. Буду отдыхать, наслаждаться жизнью и мужем)
А там глядишь и образуется все😋😋😋.
сейчас это просто необходимо! отрывайся по полной!!!

отдохнете... и точно получится!!