Войти

6дпп гормоны

Вот это значения!!!!!!! Может ошибка лабы? У меня в Инвитро такую коулограмму выслали, при которой не живут, чз день перездала все ок. Ксюш, хоть бы все получилось! Ттт

0
29.04.2016
Ksynya
Илюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Надь не ошибка! У меня эстрадиол 4000 был перед переносом. Тс сказала я тебе очень мощную поддержку выписала. Но мне кажется перебор, от этого и д-димер взбесился, завтра буду ей звонить!

0
29.04.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Как по гормонам, так оооочень беременно все...

0
30.04.2016
Ksynya
Илюша, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня такая поддержка что гормоны на наверно на 2-3 мес тянут) ну посмотрим, врач сказала хорошо что высокие

0
30.04.2016
Очередной тестик Анализы на хгч

Похожие записи