Какие то чумачечие значения! В прошлый раз было в разы ниже. Девочки это вообще нормально? Прогик 620, эстрадиол 7000. В поддержке дюф, утрик 2шт, прогестерон уколы и дивигель 3 пакетика, прегнил 1500
Вот это значения!!!!!!! Может ошибка лабы? У меня в Инвитро такую коулограмму выслали, при которой не живут, чз день перездала все ок. Ксюш, хоть бы все получилось! Ттт
0
29.04.2016
Ответить
Надь не ошибка! У меня эстрадиол 4000 был перед переносом. Тс сказала я тебе очень мощную поддержку выписала. Но мне кажется перебор, от этого и д-димер взбесился, завтра буду ей звонить!
0
29.04.2016
Ответить