Решил мой репродуктолог прокапать иммуноглобулин, и я приехала домой( а живу я за 350 км от Москвы ) пошла в аптеку стою улыбаюсь
Говорю мне иммуноглобулин человека нормальный 25 мл. Нижний Новгород 2 шт. ( капать нужно три, но последнюю в день переноса и поэтому решила купить на месте) так вот фармацевт отвечает эти лекарства ТОЛЬКО под заказ, я ОК заказываю, она -привезут только после праздников( а мне на минуточку первая доза нужна 2мая) печально , но думаю в другой куплю... Ага щас купила... Объездила все аптеки города -нет иммуноглобулина .
Как итог нашли сумку холодильник и мчим в Москву , где иммуноглобулин продаётся везде. Купим в ночной аптеке и помчим назад ...