всем привет! Никак не могу успокоиться. Второй день настроение на нуле. Причину я естественно себе надумала. Очень боюсь очередного пролета. Вот сегодня с утреца дернуло меня сделать тест. Естественно он отрицательный, но мое больное воображение что-то там видит. Настройте пожалуйста на нужный лад.
кому интересно тест..

