Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Владимир

8дпп ... или дурная голова рукам покоя не дает...

Ну вот уж точно: дурная голова рукам покоя не дает... Ну зачем делать тест на 8 дпп, если врачи и ХГЧ советуют сдавать только на 14 день? Понимаю, что трудно удержаться, но нужно, чтобы сберечь себе нервы)))
Пусть все у Вас получится!!!

0
30.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Какой-то призрак призрака можно углядеть.

У меня видно было хорошо, а хгч очень низким оказался, бхб была. Так что до хгч все равно точно не узнаете. Держитесь, самое трудное - ждать.
0
30.04.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Ой, как вас понимаю. По фото трудно сказать, но что-то цепляет глаз. Сама мужа с истерикой на 6дпп отправила за тестом. Следите динамику, держим кулаки.

0
30.04.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Подождите еще хоть пару дней! И пусть все получится!

0
30.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Там что то виднеется! Сделайте еще завтра))))Удачи!!!!

0
30.04.2016
планирую беременность Москва

Мрй посленаркозный глаз тоже что то видит) удачи ! Пусть это будет не глюк!

0
30.04.2016
планирую беременность Яя

А вы сами видите что нибудь на тесте? Плохо видно.

0
30.04.2016
Мама девочки (8 лет) Курск

И я вижу🙏🏻! Конечно, рановато еще, но раз уже сделали, миниторьте динамику

0
30.04.2016
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

я вижу слабую слабую вторую полоску)) пусть становится только ярче)

0
30.04.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима

Что-то виднеется, дай Бог, чтобы оно самое! @@@@@@@@

0
30.04.2016
Мама троих (31 год, 24 года, 7 лет) Пенза

Есть полосочка, сразу заметно)))

0
01.05.2016
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев

есть там полосочка,пусть ярчает!)

0
30.04.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вижу призрак! Ярчайте! Удачи!!!

0
30.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

А я призрака вижу!!!

0
30.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

На нем намечается вторая полосочка!!!

0
30.04.2016
планирую беременность Яя

Дай Бог ,чтоб у вас всё получилось.

0
30.04.2016
Архангельск

Тоже что-то вижу! Удачи Вам!

0
30.04.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Что то определенно есть....))

0
30.04.2016
планирую беременность Балашиха

Призрака вижу

0
30.04.2016
Екатеринбург

Ничего не вижу

0
30.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Пусто((

0
30.04.2016
Поддержка, нужны советы 5 день после переноса тест пустой

Похожие записи