Войти
планирую беременность Москва

Стоимость протоколов

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Вы считаете, что в Витре дороже?

0
30.04.2016
планирую беременность Москва

Просто посмотрела в альтре в стоимость входит икси имси, в витре нет. Может путаю чего . Анализы на гормоны три раза тоже.

0
30.04.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

а зачем в клинике сдавать анализы? в любой всегда наценка будет, как и на лекарства, которые у них в аптеке продают:) сдавайте анализы в жк бесплатно по полису и будет Вам счастье:)

0
30.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

гормоны по полису?


0
30.04.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

конечно! перед протоколом так и сдавала, кроме АМГ. В моей жк его не берут.

0
30.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

конечно по полису )) все сдавала в жк кроме амг и инфекций ПЦР, даже Д димер , волчанный коагулянт, онкомаркеры, спермаграмма ( кроме мар теста) - все это входи в анализы по омс !

0
30.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

хорошо что у вас входит

0
30.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

это входит у всех ! это в рамках обязательного медицинского страхования. если вам по каким то причинам в жк этого не делаею обратитесь в страховую компанию и департамент здравоохранения - все будет сразу сделано !)

0
30.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

девочки знайте свои права , ведь так они делают что хотя , информация сейчас достпуна всем - всем можно обратиться в страховую и департамент здравоохранения, ну а так если не хотите или лень,то просто платите за анализы которые можно сдать по омс

0
30.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Вряд ли входит имси (икси), не всем ведь необходимо это.

0
30.04.2016
планирую беременность Москва

В Альтре на самом деле оплата идет отдельно по элементам. На сайте ориентир. я сегодня оплачивала свой следующий протокол.Вот циферки из счета: стимуляция 23440 ( в эту цифру входит менопур 600 ( соответственно она меняется в зависимости от Вашего препарата ). В Альтре Вы можете купить минимум, остальное в аптеке ).Пункция и очистка клеток - 25000 + 20 000, подготовка спермы 5000 + ИКСИ 22000, культивирование эмбрионов 20 000. Итого: 115440. Крио у них раньше входило. За перенос еще 14000 будет по-моему

0
30.04.2016
планирую беременность Москва

Понятно, спасибо. Ну так где то и получается.

0
30.04.2016
Мама девочки (8 лет) Железнодорожный

У каждого по-разному. у нас протокол 137 (вместе с имси)+подсадка 14+лекарства докупали 20. Итого 171. Но тк для подготовки пришлось делать 2 лапары, 2 гистеры + куча анализов, то вместе с протоколом все вышло на 600 тыс.

0
30.04.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

В другом топе девочка пишет, что в маме сейчас снизили цену вместо 137 стало 116 тысяч без лекарств. В маме эмбриология хорошая, подумайте!

0
13.05.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

И в маме нет требований по сдача анализов только у них, в альтре прям требуют это, не понятно зачем, есть места , где дешевле сдать все можно.

0
13.05.2016
планирую беременность Москва

у меня вышло около 150 но я в новаклиник, по ценам они такие же как альтравита, я когда выбирала клиники, смотрела разницу. так что рассчитывайте примерно на эту сумму , если у Вас что-то еще сложное, то больше.

0
04.05.2016
планирую беременность Москва

146 тыс включая шприц Пурегона 600.Все остальные лек-ва сверх.Делала эко с икси.Туда же входит крио,но у меня не осталось на крио ничего.

0
30.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

у всех протоколы разные, но в среднем, в АВ дешевле , чем в Нове и Витро.

0
30.04.2016
Сколько готовить денег на лекарства в протоколе с ДЯ? ЭКО+ИКСИ!ПОМОГИТЕ !ПИТЕР

Похожие записи