Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 3й день стимуляции, целый набор странных ощущений имеются в организме, ну или я сама себя накручиваю.
в первый день утром был укол Элонва 150 однократно, вечером Менопур 150. Вчера опять Менопур. Уже на второй день начало тянуть низ живота, была изжога. Яичники тянут и иногда простреливают. Внизу живота странные ощущения наполненности и кушать хочется сухарики, соломку соленую. Это так все и должно быть или я сама себя накручиваю? Спасибо всем, кто поделится своим опытом!!!!