я не могу выздороветь!

Привет! Я тоже мучилась с кашлем и насморком, вдобавок еще и голос сел. Лекарств никаких нельзя. Терапевт меня в итоге отправила к Лору, которая сказала, что ничего у меня и не пройдет, пока не вылечим насморк. После четырех кукушек я пришла в норму. Если вы умеете сами нос промывать, попробуйте (я боялась).
01.05.2016
Что такое кукушки???)))
04.05.2016
Посмотрите в гугле "лор процедура кукушка", там даже видео есть. Через нос проливают физраствор, а вы в это время говорите куку, чтобы раствор в горло не шел :)
04.05.2016
Насморк - Долфин, 3 дня промываний - насморка нет. Горло - настой ромашки и календулы. Полоскать каждые 2-3 часа (можно от Долфина пакетики разводить и полоскать - отличное средство). Пить липовый чай - прям обычную липу в аптеке покупаете, заваривайте как чаек и вперёд. Отличное противовоспалительное средство, его даже деткам прописывают. Для иммунитета - настой шиповника - завариваете в воде не выше 40 градусов, оставляете на ночь. Потом можно пить как компот ) Не болейте!!!
01.05.2016
Натали конечно сейсас организм весь направлен на малыша и ему трудно бороться еще и с вашими простудами. Постарайтесь пить чаек с лимоном есть киви и сейсас пошел салат и зелень. Желаю вам крепкого здоровья и легкой беременности.
30.04.2016
Спасибо!
04.05.2016
Я переболела, тоже кашель (очень сухой) и насморк. С насморком справилась легко и быстро, маслом с чесноком мазала. А вот с кашлем справиться не смогла. Можно ингаляции с физраствором, многие сиропы можно, я пила Геделикс, медовый компресс. Но мне пришлось антибиотики подключать через неделю бурных сотрясаний и тонуса из-за этого. Потом по УЗИ все было отлично)))) Выздоравливайте!!! А малыш хорошо уже защищен.
30.04.2016
По моему можно Биопарокс. В нос и в горло.
30.04.2016
У меня такая же ситуация. С марта болею, но без температуры. Спасаюсь небулайзером (Игаляции с физ раствором), скипидарная мазь, тантум верде. Вот, недавно была на 2 УЗИ. У нас все ок.
30.04.2016
Море и протокол! Наша первая консультация.