Поздравляю вас милые девочки с этим поистине светлым и добрым праздником!Желаю вам всего хорошего ,света ,мира и добра в душе....и пусть у вас все все получаеться и сбываеться! Целую вас всех 3 раза в щечки😙😙😙!)) Мы с дочей вчера освятили куличи ,помолились,попросили благословения...чтоб Господь мне помог хорошо родоразрешиться в срок,а то кусок этой пробки на днях меня прям напугал немного....и конечно поблагодарила за то чудо что сейчас во мне😉
Девочки,Христос Воскрес....
😗😗😗 у вас как в Австрии отмечаеться праздник?
0
01.05.2016
Ответить
Жалко....ну посылаем тебе наше проваславиее душевное и веру😉😗
0
01.05.2016
Ответить
Спасибо Настенька!!! Я помолюсь за вас с Сашей, что бы всё хорошо было. 
0
01.05.2016
Ответить
Спс,у нас седня опять шевелений нема....особо..если б не дождь..я б уж на ктг лежала....
0
01.05.2016
Ответить
В день Христова Воскресенья Пусть придет в ваш дом веселье, Запах свежих куличей, Звон церковный, смех детей. За широким пусть столом Встретит всех гостей ваш дом. Благодать сойдет с небес. С Пасхой вас! Христос Воскрес!
0
01.05.2016
Ответить
Воистину воскрес! С праздником! В детстве это был самый любимый праздник. Надеюсь сын его тоже полюбит).
0
01.05.2016
Ответить
Воистину воскресе! Береги твою дочу Боженька и в утробе и после рождения!
0
01.05.2016
Ответить
Восстану воскрес .Настенька ,пусть Вас с Сашенькой всегда хранит Господь
0
01.05.2016
Ответить