Войти
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 36 неделя Воронеж

Похвастушки!

Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Моя всё контролирует. Видимо не доверяет)))). Следит, чем я кормлю младшую, во что её одеваю на улицу. Критикует)))) То ей это еще рано, то холодно будет. Я в шоке.

0
07.05.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Ань я чую меня тоже это ждёт))) пусть тренеруется.

0
07.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Ну видно, что братика очень ждет)). Могла ведь по традиции первую зарплату на себя потратить! Заботливая!

0
01.05.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Сама удивилась)))

0
01.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Молодец какая, первый будет супер удобный, а второй побольше, уже можно и через голову одеть, не проблема). Хозяйка, знает что надо).

0
01.05.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Сама в шоке))))

0
01.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Как здорово )) а нам бабуля такой же с галстуком купила, будем модничать

0
01.05.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Ну я как увидила бодик, сразу подумала минидиректор

0
01.05.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Воронеж

Умничка ! Ждёт братика !)))

0
01.05.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Не ожидала от неё...

0
01.05.2016
планирую беременность Воронеж

Ух ты какая молодец))

0
03.05.2016
Утрожестан отменять? Аллергия на 25 неделе. Что можно?

Похожие записи