Девочки, сдала 1 фазу посмотрите пожалуйста..
переживаю за ттг и тестостерон, ну и конечно АМГ - у меня был СПКЯ до лапары после МФЯ поэтому что высоковат - обусловлено
еще интересует соотношения лг и фсг сдавала на 3 дц как и положено соотношение меньше 1...буду рада Вашим комментариям...спасибо!)
