Войти

Гексикон и утрожестан

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я с утра и вечером ставила утрик а в обед гексикон. Хотя при молочница мне пимафуцин помог 1 свеча

0
03.05.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

вместе лучше не надо...или утрик пить, гексикон вставлять, либо утрик раньше, потом часа через 4 хотя бы гексикон на ночь

0
02.05.2016
Ввела половину дозы Пурегона! Выручайте. избитая тема про метипред

Похожие записи