вставила утрик, а ещё нужно гексикон. Как быть? Можно их вместе ?
жду девочку, 16 неделя
Москва
Гексикон и утрожестан
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Я с утра и вечером ставила утрик а в обед гексикон. Хотя при молочница мне пимафуцин помог 1 свеча
0
03.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 23 года)
Москва
вместе лучше не надо...или утрик пить, гексикон вставлять, либо утрик раньше, потом часа через 4 хотя бы гексикон на ночь
0
02.05.2016
Ответить