Войти

Ввела половину дозы Пурегона! Выручайте.

Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Обзвонить аптеки и где есть препарат купить за свои деньги и ввести ту дозу, что пролилась.. Горячая линия если и перезвонит, то что скажет..? Бывает частенько такое, то ампулу девочки разобьют, то прольют часть.. покупайте поскорее и вводите недостающее.. ))

0
01.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск

Надеялась, что горячая как раз скажет бежать покупать или пол дозы терпимо для 7 дня.

0
01.05.2016
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Не знаю даже, терпимо ли полдозы..все зависит от роста фолликулов.. жаль что с врачом связи нет..(( Я бы не стала рисковать, поехала бы искать лекарство и колоться дальше..

0
01.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А на завтра есть доза?

0
01.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск

Нет, дали только на воскресенье, колюсь в клинике. Криворукая и с одним не справилась

0
01.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Это начало стимуляции?

0
01.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск

7 день

0
01.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я, наверное, узнала бы в соседних аптеках, есть ли у них этот препарат, а если нет, то делать нечего, я думаю на результат не сильно повлияет.

0
01.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Теоретечки, может и пронесет, вкололи же половину. Мне в протоколе в середине дозу меньше назначали, чтоб фолики сравнялись с отстающими. Но вдруг негативно скажется на качестве и количестве... Девочки, и я в том числе, сотни тыс тратят а протоколы и желеть денег на укол (если в этом проблема), в надежде, что и так пронесет лично у меня в сознании не укладывается. Так что, выбор за вами, рискнуть или быстро исправить косяк.

0
01.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Без паники, и гонал (половину) проливала и дифферелин (почти целую дозу), все нормально. Знакомая случайно вылила весь пурегон, по ОМС ей новый выдали, тк она не могла его у нас в аптеках найти. Уверена на 100%, что ничего страшного из-за этого не произойдет!

0
02.05.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

И проливала один раз, и делила криво (одна ампула на два укола должна была быть), что на второй укол оставалось чуть больше половины дозы. Ничего, нормально всё. Из-за одной промашки не повлияет. Ну максимум пункция отложится на один день. Не страшно.

0
01.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Ничего не будет, у меня вообще на четвёртый день вечерняя доза на половину хватило, а на пятый день на утро целой дозы не хватило, и ничего.

0
01.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Покупать за свой счёт и докалывать. Может, и обойдётся. Ну а вдруг нет? Вы не для того лошадиными дозами стимулируетесь чтобы всем рисковать.

0
01.05.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Как у вас дела? Купили? Вкололи? Я бы поехала искать и покупать, доказывать дозу! Удачи!

0
01.05.2016
планирую беременность Москва

А что то осталось в шприце? У вас ручка? Может доколоть бонус?

0
01.05.2016
Москва

Ехать в круглосуточную аптеку, покупать пурегон и срочно докалывать недостающую часть дозы.

0
01.05.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

покупайте и докалывайте

0
01.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Покупайте. Докалывайте.

0
01.05.2016
Уколы в живот Гексикон и утрожестан

Похожие записи