Войти

Укол Пурегона

Мама мальчика (5 лет) Львов

Не волнуйтесь, вы все правильно сделали. У меня тоже так было, это с иглы капли. А вы в какой клинике?

0
11.12.2019
Киев

Я в клинике профессора Хмиля. Тернополь.

0
13.12.2019
Москва

У меня делает муж - ничего не проливается

Доза 150

0
12.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Норильск

Ввели всё правильно и столько, сколько нужно. Всегда эта капелька будет , не переживайте!

0
11.12.2019
Киев

Спасибо, стало спокойнее. )

0
11.12.2019
планирую беременность Киев

У меня тоже такая доза была) Тоже капельки выходили, я даже с иголки специально выпускала пару капель. Все хорошо росло. Вот взяли 30 клеточек.

0
11.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Не волнуйтесь, все хорошо)) две капли погоды не делают)

0
11.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Ничего не делать, все нормально!

0
11.12.2019
Киев

Спасибо огромное за ответ. А то я чуть не поседела, как те две капельки увидела.

0
11.12.2019
5 минут назад подсадка ! Всего один бластоцист 3BC есть шанс ? Длинный протокол

Похожие записи