Всем привет. Вчера, наконец-то вступила в протокол. И вот сегодня нужно было сделать укол Пурегона 225 единиц. Очень тяжело было решиться, но таки сделала. После того как ввела все до ноля, посчитала до 5 и вытянула иглу, а из неё ещё пару капель вышло. Теперь очень переживаю, что не всю дозу ввела. Что делать???
Мама мальчика (5 лет)
Львов
Не волнуйтесь, вы все правильно сделали. У меня тоже так было, это с иглы капли. А вы в какой клинике?
0
11.12.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Норильск
Ввели всё правильно и столько, сколько нужно. Всегда эта капелька будет , не переживайте!
0
11.12.2019
Ответить
планирую беременность
Киев
У меня тоже такая доза была) Тоже капельки выходили, я даже с иголки специально выпускала пару капель. Все хорошо росло. Вот взяли 30 клеточек.
0
11.12.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Воронеж
Не волнуйтесь, все хорошо)) две капли погоды не делают)
0
11.12.2019
Ответить