Войти

Длинный протокол

Мама девочки (5 лет) Харьков

Укол диферелина был 18.11 на 18 -19 ДЦ.Дальше врач назначила уколы Гонал на 3 дц.(с 3.12.)но мои КД начались(видимо с испуга)на 3 дня раньше(28.11.)Но врач все равно сказала начинать колоть не от начала месячных ,а на 3.12

0
11.12.2019
планирую беременность Москва

Во как. Интересно. Мои задержались наоборот на 2 дня. Но мне ре сказал так -приехать на 1-2 день цикла. Я спросила -а третий нормально ? Он сказал нет,лучше первый🤷‍♀️.Раньше были длинные,начинали на 3 дц

0
11.12.2019
Мама девочки (5 лет) Харьков

Мне врач сказала : «что без разницы какой дц будет 1 или 5 но по графику укол мне высчитала на 3.12. ,а если б кд не начали до 3 числа пришлось бы звонить врачу.

0
11.12.2019
планирую беременность Москва

Все по разному вобщем

0
11.12.2019
планирую беременность Москва

А Узи делали ,когда месячные начались?

0
12.12.2019
Мама девочки (5 лет) Харьков

Нет,узи делали на 18-19 (18.11)ДЦ перед уколом Диферелина .А потом узи было 9.12,уже смотрели рост фолликул,и ещё теперь 13.12 тоже ехать на узи

0
12.12.2019
планирую беременность Москва

Спасибо🤗

0
12.12.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

В длинном протоколе ваш цикл значения не имеет. Первый день стимуляции будет считаться первым дц. Так как гормоны ваши спят и яичники не работают. Мы начали стимуляцию на 7дц вообще,когда доколола весь дифферилин. Ре сказал,придут месячные,пусть идут,не ориентируемся на них.

0
12.12.2019
планирую беременность Москва

Вот и я так же подумала ,что в длинном нет цикла,спасибо. Но мой вот только сказал,что на 3дц поздно🤷‍♀️

0
12.12.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Ну вы же дифферилин продолжаете колоть? Как может быть поздно? Там картина по Узи будет одинаковая,что на 1-й что на 3-й,что на 7-й,пока вы на блокаде. Удачного протокола!)

0
12.12.2019
планирую беременность Москва

Спасибо! 🙏Конечно колю)).Ну так вот он сказал ,наверное хотел на первый день меня видеть))).Стимуляцию начали с первого дня 🤷‍♀️

0
12.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Воронеж

У меня длинный протокол начинался с 25 ДЦ, а с 1-2-3 это по-моему короткий протокол

0
11.12.2019
планирую беременность Москва

Ну это понятно ,что длинный начинается раньше ,с 19-21 дц обычно. Начинается блокада ,а с начала нового цикла уже стимуляция.Вот меня интересует не начало длинного протокола,а начало стимуляции в нем

0
11.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Воронеж

У меня началась стимуляция со 2 дня

0
11.12.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

первый осмотр был на 4-й день, ре сказал, еще подержу тебя в "климаксе"))) и начнем на 6-й) но у меня эндометриоз, может это имеет значение.

0
12.12.2019
планирую беременность Москва

Может. Спасибо за ответ🤗

0
12.12.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

мне ре всегда говорила приходить на 1-2 дц, делала узи, продумывала всё, а все лекарства и план действий расписывала с 3-4 дня начиная ))

0
12.12.2019
планирую беременность Москва

Возможно и у меня так же будет ))Спасибо🤗

0
12.12.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Коломна

Я со второго д.ц. начала.

0
12.12.2019
планирую беременность Москва

Спасибо! Я поехала все таки на 1 дц-мне так удобней было,ехать в другой город. И так и начали стиму с первого дня

0
12.12.2019
Укол Пурегона Укол ХГЧ перед пункцией

Похожие записи