Войти

Укол ХГЧ перед пункцией

Мама мальчика (5 лет) Норильск

Этл нормально. У меня так же было. То болели сильно, то вообще нет. Особенно я испугалась, когда проснулась в день пункции и вообще ничего не болело, как будто все сами уже полопались)) А все хорошо, взяли 15 и гипера еще была немного

0
12.12.2019
Мама девочки (1 год) Москва

Вот и я испугалась,ждала других ощущений,что наоборот будет только сильнее болеть,а проснулась и тихо. Спасибо вам!

0
12.12.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

также было, шла на пункцию и говорила врачу, что все прошло) и наверно никаких фоликулов там нет)) взяли 15)

0
12.12.2019
Мама девочки (1 год) Москва

😁

0
12.12.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Так и должно быть. Всегда после триггера улучшается самочувствие.

0
12.12.2019
Длинный протокол А через сколько можно в следующий крио по омс?

Похожие записи