Вчера в 23 был укол ХГЧ, при смене позы очень сильно ощущала фолики, сегодня в 9 все ощущения пропали... Так должно быть или что-то пошло не так? Боюсь(((
планирую беременность
Москва
Укол ХГЧ перед пункцией
Мама мальчика (5 лет)
Норильск
Этл нормально. У меня так же было. То болели сильно, то вообще нет. Особенно я испугалась, когда проснулась в день пункции и вообще ничего не болело, как будто все сами уже полопались)) А все хорошо, взяли 15 и гипера еще была немного
0
12.12.2019
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Вот и я испугалась,ждала других ощущений,что наоборот будет только сильнее болеть,а проснулась и тихо. Спасибо вам!
0
12.12.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Москва
также было, шла на пункцию и говорила врачу, что все прошло) и наверно никаких фоликулов там нет)) взяли 15)
0
12.12.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
Так и должно быть. Всегда после триггера улучшается самочувствие.
0
12.12.2019
Ответить