Войти

Завтра пункция,ночной укол или как я чуть не сошла с ума)

Клубочек
Алина, 3 года 3 месяца Самара

У меня такая ситуация была на днях, шприц не доставал до дна, мы с мужем по очереди пытались собрать, шприц погнули, руки трясутся уже. ладно дома были ещё шприцы. В итоге на 15 минут позднее вкололи и вдобавок друмя уколами. Две ночи не спала из за этого, переживала.. что всё испортили. Рассказала репродуктологу перед пункцией, она заулыбалась 😅сказала не чего страшного.

0
19.07.2022
Татьяна
Планирую Москва

Клубочек , а итоге весь препарат собрали?

0
19.07.2022
Клубочек
Алина, 3 года 3 месяца Самара

Татьяна , да

0
19.07.2022
Евгения
Мирослава, 3 года 5 месяцев Буэнос-Айрес

Не переживайте, у меня триггер хгч10000 тоже был, только флаконов хгч было 5, а флаконов с физраствором 4🙈 муж задолбался это все разводить. Сделали два укола в итоге на минут 10 позже. Все отлично было👍

0
19.07.2022
Евгения
Мирослава, 3 года 5 месяцев Буэнос-Айрес

И тоже сначала все ушло - подумала что они там все полопались. А к вечеру все вернулось и ощущения были как раздувает внутри.

0
19.07.2022
Дарья
Любимый мальчик , 2 года Москва

После разведения надо перевернуть флакон и собрать без потерь, то есть, не у дна иглой стараться все собрать, а у колпачка 🙃

0
19.07.2022
Татьяна
Планирую Москва

Дарья, переворачивала в том то и дело, иголку по макс вытаскивала чтобы была она у самого основания крышки, собирался только воздух ,всё лекарство было по краям крышки и в серединку не попадал от слова совсем, я помню как прошлую стимуляцию собирала так же, перевернув флакон, сейчас просто какая то ерунда произошла, ни капельки раствора в таком виде только воздух,сидела я так минут 15,иголку сажала поглубже и наоборот,ни капельки просто.

0
19.07.2022
Майя
Планирую Ярославль

Тоже самое было, до конца все собрать не получилось и провозились долго, на пару минут позже уколола. У вас большая дозировка, все нормально будет, не переживайте)

0
19.07.2022
Татьяна
Планирую Москва

Майя, ох,буду надеяться что для 8-ми созревших фолликулов по узи хватит) У меня всего 1 яичник, увидели 8 шт,это мой первых результат с таким количеством и всё пошло через одно место))))

0
19.07.2022
Эндометрий 7,4... Через неделю пернос Пункция 💫 Забрали мои клеточки 🥰

Похожие записи