Войти

Динамика ХГЧ прокомментируйте пожалуйста

Белгород

Привет. Не очень понимаю в удвоении...Но думаю это норм!!!! Тихонечко поздравляю и держу за тебя кулачки!!!! Все будет хорошо!!!!!

0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

Спасибо большое, Танюша))) Тебе тоже скорейшего попадания в протокол и трехзначного ХГЧ, в Сеченого у многих приходит положительный ХГЧ, не зря хвалят их эмбриологов и врачей))))

0
03.05.2016
Белгород

Ой, спасибо, вселила надежу..... А тебе одного переносили?

0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

Мне двоих, но со мной еще девочка была (у нас вместе была пункция) ей переносили одну трехдневочку, ХГЧ тоже был положительный.

0
03.05.2016
Белгород

Так может у тебя там двое?!))))😉

0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

Для двойни мне кажется маловат ХГЧ))))

0
03.05.2016
Белгород

Ну кто знает.... Не понимаю особо в цифрах .....дай бог, все будет хорошо!!!!! Верю и держу за тебя кулачки!!!!

0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

Спасибо большое)))

0
03.05.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Какие хорошие циферки! Чихайте скорее на меня! :-)

0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск
Комментарий удален
0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

Спасибо )) надеюсь пустыми цифры не останутся. А Вам большой и слюнявый чих))

0
03.05.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Благодарю! Заражаюсь! А вам огромной удачи и увидеть на узи вашего малыша +++

0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

Спасибо )))

0
03.05.2016
планирую беременность Москва

Красивые циферки!! Тихонько поздравляю!!

Пусть узи будет хорошим!!!! @@@@@@@@

0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

Спасибо большое)))

0
03.05.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Отличные цифры! С анэмбрионинй ХГЧ обычно чуть медленнее нормы растет. Думаю, это не ваш случай ))) Удачи!!!

0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

Спасибо Вам большое! Вы меня успокоили!

0
04.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня на 13дпп хгч был как у вас 800, а на 17й 2800, так что у вас все прекрасно)) у меня двойня, тк что у вас вполне тоже может быть

0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

Как бы было здорово)) Спасибо Вам большое!

0
03.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Хорошая динамика)))) поздравляю))

0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

Спасибо большое!

0
03.05.2016
Девочки! Товарищи!! ХГЧ... 10 ДПП а голова кругом((((

Похожие записи