Войти

АМГ

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Не правильно ориентироваться только на АМГ. Нужно в совокупности рассматривать АМГ, УЗИ (сколько антральных фолликов на начало цикла) и ФСГ/ЛГ.

АМГ = 2, хорошая цифра.

0
03.05.2016
планирую беременность Москва

А какие параметры в лаборатории где сдавали?

Вообще вроде нормальный!
0
03.05.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

В инвитро- с 3-5 дц. норма- от 1,0- 10,6. <1,0- менопауза. <8,9- пребупертат. У меня в 2014 году был - 2,3, в этом году врач сказала по-любому меньше 1,0 тк.- мало фоликов в Я! А у вас всё гуд! Удачи!

0
03.05.2016
Сургут

Смотря какая норма в данной лаборатории? )))если от 1 до 2.5 то конечно отлично, а если другие параметры, тогда не известно.

0
03.05.2016
планирую беременность Краснодар

У меня 1.65 мне 31. Врач сказала все в норме.

0
03.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

2 - это хороший результат!

0
03.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Мурманск

Это нормальный показатель.

0
03.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Вполне нормальный Амг)

0
03.05.2016
Мама троих (31 год, 24 года, 7 лет) Пенза

Это хорошо

0
04.05.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Нгрмально

0
03.05.2016
Девочки кто понимает помогите Выписка, направление на ЭКО - кто и где, если я из МВД?

Похожие записи