Девочки,результат АМГ пришёл,2,это мало? 35 лет.
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
Не правильно ориентироваться только на АМГ. Нужно в совокупности рассматривать АМГ, УЗИ (сколько антральных фолликов на начало цикла) и ФСГ/ЛГ.
АМГ = 2, хорошая цифра.
0
03.05.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
А какие параметры в лаборатории где сдавали?
Вообще вроде нормальный!
0
03.05.2016
Ответить
Мама двоих (27 лет, 7 лет)
Курган
В инвитро- с 3-5 дц. норма- от 1,0- 10,6. <1,0- менопауза. <8,9- пребупертат. У меня в 2014 году был - 2,3, в этом году врач сказала по-любому меньше 1,0 тк.- мало фоликов в Я! А у вас всё гуд! Удачи!
0
03.05.2016
Ответить
Сургут
Смотря какая норма в данной лаборатории? )))если от 1 до 2.5 то конечно отлично, а если другие параметры, тогда не известно.
0
03.05.2016
Ответить
планирую беременность
Краснодар
У меня 1.65 мне 31. Врач сказала все в норме.
0
03.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
Вполне нормальный Амг)
0
03.05.2016
Ответить