Войти

22 ДПП кровь (

Мама девочки (10 лет) Волгоград

У меня из за низкого прикрепления хориона в дальнейшем плаценты...

0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Сейчас все хорошо ? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
03.05.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну уже конечно тк скоро роды,а так кровила весь первый триместр и половина второго...пока плацента не поднялась на нужное растояние от зева....

0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Легких родов вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
04.05.2016

Тоже самое у меня , так же как у Насти . 1 триместр и до 15 недель с периодичностью мазало , а на 11,5 и кровило кровило.

0
03.05.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Сорри, Вас врач предупредил? Т.е. кровотечение от УЗИ? Ну на. это УЗИ на таком сроке тогда...

0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Она сказала что у каждой второй экошки могут начаться выделения, если коричневые то ничего не делать, если красные то схему препаратов, если не прекращается то звонить ей

0
03.05.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Я решила, что откажусь от УЗИ на 21 день...

0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я думаю это не от Узи, узи было в субботу, а кровь сегодня вечером

0
03.05.2016
планирую беременность Москва

Спокойствие и только. Тебя предупредили, это уже хорошо. Ты все выпила и поставила, лежи отдыхай.

Дай Бог больше не будет!!!!

0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Сегодня уже лучше, надеюсь к вечеру совсем пройдёт 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
04.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня гематома была.Кровотечение было примерно на этом сроке.Лежала на сохранении.Все обошлось слава богу.Лежи и береги свою крошечку.Если усилится лучше в больничку

0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Буду следить, надеюсь обойдётся 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
03.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Дай Бог))))

0
03.05.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Тольятти

Татьян, у меня началась мазня прям на раннем сроке. Получается я была у врача на узнать результат ХГЧ через неделю должна была ехать на УЗИ и попала в больницу пошла кровь. Переносили 3-х дневок поэтому примерный срок 4-5 недель было. И лежала я до 12-й недели не выходя у меня двойня чуть что сразу мазало. Таблетки выпили правильно. Берегите себя много не ходите наблюдайте за собой если что чувствуете не ладное ложитесь в стационар. Все будет хорошо!)

0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо, меня врач в субботу предупредила что может пойти, и заранее написала что делать, просто надеялась, что у меня крови не будет 🙁 Надеюсь все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
03.05.2016
Краснодар

У меня было так, даже не один раз! У меня было от того, что я пила и колола разжижающие препараты. Проблема у меня с гемастазом. Не переживайте, больше отдыхайте. До двух месяцев у меня раза 4 было такое.всё будет хорошо. Удачи.

0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я вессел пью, отменила его, сегодня уже лучше 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
04.05.2016
Тверь

Ой, Танюш, не переживай сильно, тем более тебя врач заранее предупредил. Я со своей мазней столько инфы в инете начиталась. Примерно у 90% экошниц в первом триместре что-то подмазывает или кровит. Если при этом нет болей и температуры, то это не страшно вроде.

0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Болей нет, с утра уже коричневое 😊

0
04.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Отслойка,пейте транексам и лежите

0
04.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

При красном желательно дицинон укол.

0
04.05.2016
10 ДПП а голова кругом(((( Зачем сохранять поддержку?

Похожие записи