Войти

Есть ли шанс на чудо?!?! 8дпп

как родить девочку таблица
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Ирина, у меня были похожие цифры, но к сожалению, была бхб. Пусть у тебя все получится иначе!

0
05.05.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Посмотри, мой новый пост пож-та! Что думаешь? И если не секрет, то какие примерно были цифры и как бхб закончилась - просто месячные пошли?! Боюсь операции и без труб остаться
0
05.05.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Ирин, у меня тоже удваивался хгч и рос медленно. Дорос до 32, потом стал падать. Отменили поддердку и пошли месячные. Но у нас был очень слабый эмбрион.

0
05.05.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Все поняла, очень грустно. Не помнишь, на какой день 32 был? У нас был реально очень сильный эмбрион, но это не спасло
0
05.05.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Нашла. На 9-й день хгч был 32, на 11-й уже 20.

0
05.05.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо дорогая! У тебя еще выше были цифры, с такими вообще ничего не предвещало беды :(
0
05.05.2016

Я думаю что пролет(((( но лучше до 12 дотерпеть и сдать. а то потом будешь себе придумывать что что то было а ты отменила все и все испортилось. я тут где то видела историю про 10хгч на 9 дпп и все закончилось хорошо. Вот бляха муха он же удвоился а это привольно. может он только вчера начал хгч давать. гляди и в 12дпп 150хгч будет.

0
05.05.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Пошла сдала сегодня кровь в другую лабу на 9дпп. Отпишусь
0
05.05.2016

Давай, я пальчики скрестиоа везде!!!

0
05.05.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо друг мой!
0
05.05.2016
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Удачи Ир. @@@@@@@@@@@

0
05.05.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ир, маловато, конечно. Может быть, возможна подколка Прегнила. Он немного стимулирует рост и дальнейшую имплантацию. Некоторые врачи используют эту тактику при малых цифрах хгч. Некоторые считают это бесполезным.. Не знаю как твой.Свяжись с врачом!

0
05.05.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да, я тоже думаю что маловато. Сейчас пошла сдала ХГЧ на 9дпп в другой лабе. До этого в Хеликсе сдавала, но он мне часто врал, в частности в посл раз по инфекциям. Конечно накосячить 3 раза подряд это и для Хеликса сомнительно...В общем сейчас получу письмо на почту и пойду врачу звонить. Мне никогда Прегнил не кололи. Только 1 укол в конце протокола и никогда как поддержка
0
05.05.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так делают, есть такая практика, и частая. В принципе, он не навредит. Там факт кто-то пытается. И эта тему ему или поможет или нет. Но не навредит точно. Единственно после уколов в течение некоотррого времени нет смысла оценивать рост хгч. Оценивают через некоторое время. Потому что , если поможет, то пойдет нормальный активный рост, если нет, то нет

0
05.05.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я уже почитала и поняла. Я жду результатов ХГЧ сегодняшних, почту каждые 5 минут проверяю. Надесь что до конца дня придет. Если до 17-30 не будет (мой уход с работы) звоню врачу своему и говорю что есть. Спрошу про прегнил. Если что муж вечером вколет с удовольствием :)) Я еще сегодня прогестерон сдала, сама не знаю зачем, никогда не мониторила
0
05.05.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Давай, действуй!

0
05.05.2016

Я вот читаю и поражаюсь девки вы с сума что ль сошли какое на фиг хгч на 4 дпп але гараж,не просто так придумали сдавать хгч на 14 дпп,ну хочется тебе ну иди но не на 4 дпп а хотябы 12 дпп дайте спокойно прикрепиться и развиваться малышу или малышам стресс самый большой враг в нашем деле,сама прошла 4 эко и не разу не делала хгч на 4 😳кака б/х берем вы о чем,хватит терзать себя попейте успокоительного и отвлекитесь,я в 4 победном решилась только на 11 дпп тест сделать а хгч на 13 дпп,знаю тяжко но уж хгч на 4 дпп это моразм,простите за прямоту,они только имплантироваться стали а вы от них хгч выробатки хотите

0
05.05.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Извините, но я совершенно с вами не согласна. Я опытный боец - у меня 7ой свежий протокол и мне важно понимать основываясь на фактах, что у меня там происходит, а не сидеть на попе ровно 2 недели.
Стимуляций у меня больше не будет, остались только криошки. Поэтом думаю, что врачу тоже моя статистика пригодится. Согласно таблицам хгч должен начать вырабатываться сразу после имплантации.
0
05.05.2016

Имплонтация может быть как ранняя так и поздняя,мы тут все бойцы😉и каждого своя истрия сложного пути к материнству,если вам так легче то пожалуйста,но если как вы пишите что вы опытная то как никто другой должны знать что нервы вам не к чему а вы себя накручивайие и уже диагноз ставите,дело каждого,я тоже прошла 4 свежих и 2 крио но я мыслю по др и на все воля божья🙏спаси Господи

0
05.05.2016
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ир.. Ну если честно, я думаю, что пролет, бхб. Если бы была на твоем месте.. наверное еще пару дней не отменяла бы поддержку, чтобы потом сдать хгч и уже с чистой совестью обменять или наоборот радоваться. Даже если бхб, сама знаешь с вашей ситуацией это уже круто очень. Он пытается!! Значит не все так плохо с клетками мужа. И у тебя там видимо уютный домик. Все получится. @@@@

0
05.05.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо Юля, логика здесь есть. Обидно понимать, что не хватило чуток. Сегодня пошла на 9дпп сдала кровь в другую лабу, жду результаты на почту. Отпишусь
0
05.05.2016

Не слушайте никого только врача у нас всех все индивидуально

0
05.05.2016

Однозначно сохраняйте поддержку. бхб только после падения можно установить или при росте до 50 процентов. Пусть все будет отлично! Я сама сейчас в похожем положении. Держим кулачки. Все получится!

0
05.05.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо! Будем молиться и сохраняться вместе! Удачи вам!
0
05.05.2016

Спасибо!!!

0
05.05.2016
Anastasia
М., 14 лет 4 месяцаЛ, 9 лет 10 месяцевА, 7 лет 2 месяцаА, 1 год 2 месяца Москва

Пока есть хоть малейший шанс отменять поддержку не стоит конечно, я бы ещё прегнила вкатила, чтоб уж использовать этот шанс. Может быть поздняя имплантация.

0
05.05.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо! А что Прегнил делает? Сегодня буду своем врачу звонить
0
05.05.2016
Anastasia
М., 14 лет 4 месяцаЛ, 9 лет 10 месяцевА, 7 лет 2 месяцаА, 1 год 2 месяца Москва

Теоретически прегнил стимулирует организм заставляя его думать, что он беременный, если очень образно выражаться) назначают при медленном росте хгч

0
05.05.2016

А уколы хгч (Прегнил) есть в поддержке? Не думаю, что из этого что-то выйдет.

0
05.05.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

нет. И ни в каких протоколах не было :(
0
05.05.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

При бхб нормально хгч растет, но недолго.. У вас что-то странное. Давайте ждать 12 ДПП

0
05.05.2016
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

У меня такой же рост был при ББ((((

0
05.05.2016
Dina
Планирую Нальчик

Вот и я думаю, что Вы рано расстроились. Это только 8 дпп, а рост, хоть и небольшой, но есть. Обязательно продолжайте поддержку и ждите контрольных цифр. И сдайте прогестерон, может поддержка слабая, поэтому и рост такой?! УДАЧИ!

0
05.05.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Ирина шанс есть, не важно большой или маленький, есть, ХГЧ растет - это хорошо. Дождитесь 12 ДПП, там сразу видно станет.

0
05.05.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Шанс есть!!! Хоть и маленькие циферки но они растут!!! Может была поздняя имплантация! Не сдавайся!!!

0
05.05.2016
Леля
Игорь, 9 лет 6 месяцев Саратов

Конечно сохраняйте, он же растет!!!! Удачи!

0
05.05.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Да нет, к сожалению с такой цифрой без шансов(((

0
05.05.2016

Ир, думаю, увы... Бхб. В одном из кото на 8 дпп у меня было 4,4. Потом упал.

0
05.05.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Шансов нет

0
05.05.2016
10 день сдавать хгч? Тянет живот. Неделя после переноса.

Похожие записи