Войти

Лейкоциты 25-30 в мазке перед пункцией.

Натали
Планирую

Главное, чтобы к переносу был хороший мазок! Мне кажется, что пересдать есть смысл дней через 5, не раньше. Если только ошибка лаборатории была, то можно и через два дня. С мазками ошибки часто бывают

0
05.05.2016
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва

Мазок сказали сдать 6 мая, т.к. 7 мая уже пункция. Они пункцию мне ведь не смогут отложить, я сегодня вечером уже колю перегнил 9000 единиц?

0
05.05.2016
Натали
Планирую

Я не врач, но никогда не слышала, чтобы мазок влиял на пункцию! А перед стимуляцией мазок у вас брали?

0
05.05.2016
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва

Брали, все было хорошо, а сейчас лейкоциты откуда-то вылезли:(

0
05.05.2016
Натали
Планирую

Может, все-таки ошибка? откуда бы они взялись за несколько дней?

0
05.05.2016
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва

Вот не знаю. 6 мая пересдам, может и правда ошибка.

0
05.05.2016
Натали
Планирую

Удачи! пусть так и будет!

0
05.05.2016
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва

Спасибо большое!)

0
05.05.2016
Лисенок14
Москва

Мне тержинан всегда назначали и без мазка, смело вставляйте. Лучше точно станет чистота влагалища.

0
05.05.2016
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва

А после пункции тоже вставлять вместе с утриком?

0
05.05.2016
Лисенок14
Москва

После пункции один день мне сказали пропустить, но это потому что риск был кровотечения.

0
05.05.2016
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва

Хорошо. Спасибо!

0
05.05.2016
Evgeniya_87
King, 7 летКукуся, 5 летТим, 3 года 4 месяца Москва

а у вас есть возможность связаться с врачом? мне кажется что мазок должен быть хороший даже перед пункцией. Просто могут свечи какие-нибудь назначить.

0
05.05.2016
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва

Я вчера была у неё, она видела мой мазок и назначила тержинан, 6 мая пересдать мазок, 7 мая пункция. Только получается, что тержинан я проставляю всего 3 дня до пункции и 2 дня до повторного мазка. Я не знаю за 2 дня разьве что-то изменится? Врач про это ничего не сказала

0
05.05.2016
Evgeniya_87
King, 7 летКукуся, 5 летТим, 3 года 4 месяца Москва

Изменится, иначе не назначили бы препарат. Так что все хорошо будет)!!

0
05.05.2016
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва

Это хорошо) спасибо!

0
05.05.2016
Завтра перенос Все таки КРИО.

Похожие записи