Войти

Чем снижали фебриноген?

Мама девочки (10 лет) Волгоград

Клексан

0
05.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Краснодар

А в какой дозировке и с какого срока Володи?

0
05.05.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну ,знаете тут говорить об одном фибриногене и его снижении нельзя с ним я сдаю и д димер и на основе этого назначают дозу..она всегда разная по результату анализв,какую я только не колоа начиная от 0,2 заканчивая 0,6,и чередованием дегь такой день такой....

0
05.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Краснодар

А с какого срока колоть начали?

0
05.05.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

С переноса,у меня мутация плат не могу без гепаринов

0
05.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Краснодар

Понятно, спасибо за информацию, легкой Вам беременности

0
06.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Краснодар

Кололи, т9

0
05.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Колола клексан 0,2

0
05.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Краснодар

С какого срока колоть начали?

0
05.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

После переноса пока не снизился

0
06.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Я тромбоассом...зависит от вашего организма и результата анализа, может вам нужно что-то сильнее.

0
05.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Фраксипарином

0
05.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Краснодар

В какой дозировке кололи?

0
05.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я 0,3, но это должен врач назначать..

0
05.05.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Клексан / Курантил. Дозировка зависит от показателей.

0
05.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

до переноса за месяц снизила курантилом

0
06.05.2016
Екатеринбург

с такими вопросами надо к гематологу

0
05.05.2016
Плохой общий анализ крови( Help!

Похожие записи