Всем привет) вот мы, с дочей, тихим сапом, дожили до 36!! Что имеем: шейка укоротилась до 23.., зев по прежнему открыт на 7 мм.., НО! Живот опустился как пару дней, и на УЗИ сказали что головка уже опустилась.. Прибавка за весь период беременности плюс 14 кг уже(( ВДМ 38см, ОЖ 111см... С астрологом мы определились с датой ПКС.., если не приспичит раньше, то сия встреча намечена на 18 мая) с именем уже кажись тоже все ясно)) сумки в роддом собраны, приданое тоже кажись все собрано, перестирано, переглажено)
Пысы: но начали накрывать какие то страхи..., ух.. Хоть начинай пить Новопассит до родов)



Апчхи на вас наше самое при самое беременное)) заражайтесь 



