Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 41 неделя Москва

36 нед, наши новости с полей))

можно ли пить новопассит при беременности
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ура!!! Агаточку ждем)) 18 мая ! мы тож ждем ) надо же с астрологом, я бы выбрала 15 или 17 🙃)) просто по числам) ну это я так просто, никак не против астролога и 18 го:))

0
11.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Привет)) ага.., мы ж и появление на свет первенца с астрологом выбирали))) выло выбрано 19 декабря в 13:40.., так и вышло)) было дано 10 минут на это дело))

Сейчас я тоже хотела 19-20 мая выбрать.., но астролог глянув все тщательно выбрала нам точное и благоприятное время.. 18 мая с 11:37-11:42!!))) 5 минут нам на этот раз)) так что, дотянуть бы до 18го))) 17го упаковка в роддом))

Вот такие новости наши))

0
12.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

5 минут))) 5 минут)) ну 18 это в совокупности 9 наверно это очень хорошо) у мя Златка 07.01 в 01-07)) бывает же))) я предпочла чтоб она сама выбрала время и дату) хотя рискованно я на экс приехала за 5 мин:)))

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я б тоже за подождать.., но имея шов на матке и живя в области.., как то сыкотно так рисковать.. Поэтому, спокойно дожить бы до 18го и пкс))

0
13.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

это да! у меня роддом за углом был. так конечно нет! мне даже сидеть нельзя было уже))) а тебе ехать далеко

0
15.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Сегодня меня особенно накрывает.., не сесть, ни лечь.., все не удобно.., в любом положении хватает и прострелы.., зад болит блин, как будто лопатой огрели со всей дури.. Прям ночь бы прошла без эксцессов..

0
15.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

сейчас конеч думаю че я так нервничала))) после ер сложно кс))) а так то знаешь даж неплохо кс)) ребеночка как из кокона достают) круто!!! ждем 18 го! Танюха! дважды мама!!! будет!! мечты то они сбываются!!! у т-34:))))))

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

И не говори)) Т-34 прет к своей второй мечте!!))

0
13.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

0
15.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

телец!!! как мы с Лариной))) отличный знак😎))) Я так рада за тебя)) через 5 деньков уже)) к титьке принцессу свою приложишь)

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мне тоже телец больше нра) и вы у меня девоньки-супер!!))

0
13.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

:) спасиб) позвонила сеня Лариной ? я ей сказала что ты за Агатой 18 го)

0
15.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мы с ней по цапу пописались))) конечно поздравила))

0
15.05.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

я за Верочку!!!! всеми рукаими и ногами!

целуем вас, держись, арбузик!!
0
11.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)) мы уже определились с именем))) Агата) хочу дочу с серьезным именем) и с братиком хорошо совместимо) Аким)

Держимся из последних сил.., ещё неделя.., пошёл обратный отсчёт))

0
11.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Недельку дали вам еще? Ну хорошо! Успеете подрости! Весь день жду от тебя новостей!

0
11.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ты ж моя хорошая!!))

В общем, наши новости: срок почти 37 нед, шейка удлинилась!!!)))) с 23 стала 25)) зев тоже сузился)))) с 7мм стал 5мм))) думаю гинепрал делает своё дело..)))

Доча лежит головкой, опустилась низко.., правда натянула на себя бусики(( поэтому однозначно кесарево! Весит она уже 3100) все органы сформированы.., надеюсь, доходим до 18 мая и ПКС случится ровно по запланированному времени!)

Что ещё) вес плюс 100 гр))) ОЖ 112!! Ужас) ВДМ 38.. Плацента ещё даже не 2 ст.., только 1-2.., ктг 8 балов.., сдала анализы в последний раз..

Ну вот такие новости))

0
11.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Ну слава Богу!!! Просто отличные новости! Вес хороший)). Шейка радует! Держу за вас кулачки!!! Ждем 18 мая))).

0
11.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) мы вас тоже цалуем))

0
11.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

♡ ♡♡

0
11.05.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

о, точно! вы вообще молодцы! крутышки!!

0
16.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ну вот)) завтра в роддом)))

0
16.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а мы все за Агаточку!!!!😝)))) вот как бывает) София София, раз и Агата!!!!! Агата супер !!!!!! прям круто круто!! Аким и Агата!!!! 😍😍😍😍😍

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

И мы все уже за Агаточку))) смирились даже те, кто был не очень доволен нашим выбором)))))))

0
13.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Танечка! Ну как ваши дела? Как самочувствие? Что врачи говорят? Очень жду от тебя хороших новостей!

0
10.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Привет, моя хорошая!!))) я стараюсь "не дышать")) образно))) больше лежу.., пока ходим) завтра на узи, ктг, анализы и приём)) вечером будут первые новости..) срок у нас приближается к 37)) малышке правда очень тесно в животике., по её шевелюшкам это чувствую.., интересно какой завтра вес скажут.. Гинепрал снизила до 1/4 и то всего 2 раза в день.., бросила пить фемибион.., уже организм не принимает витамины..(( пью только сорбифер, а то гемоглобин в последний раз был 117 всего.., до родов буду пить.. Животень большой) утром просыпаюсь с сильным давлением на лобковые.., потом чуть походишь, вроде расхаживаешься.., бандаж - мой друг и спаситель)) начала бинтовать ниже колен, иначе болят икры.., варикоз наверное начинается(( на весах прибавка пипец(( уже вешу 86!!!(( тихий ужас!! Ну вот как то так.., завтра будут более детальные и конкретные подробности)

0
10.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Будем надеяться на лучшее! Еще совсем немножко осталось! Дай Бог, чтобы еще недельку смогла доходить!!!

0
10.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Очень сама на это надеюсь!!)) пусть уж будет ПКС в положенный срок.., чем ЭКС фиг знает когда..

0
10.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Это точно! Смотрю у всех в последнее время сплошные ЭКС. Так что ты просто обязана прервать эту полосу! У тебя ДОЛЖНО быть только ПКС в хороший срок!

0
10.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я поняла!!) на меня возложена миссия и мы с дочей не должны её провалить)))

Мы постараемся!)))

0
10.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Совершенно верно))). Так что пусть будет все у вас хорошо!!!

0
10.05.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Лёгких родом! Скоро реально станешь мама- Таней! ;-) Пусть доча в срок появится на свет! Если можно- пей ноаопассит! Ни каких страхов!- Скоро будет одна радость! Удачи!

0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Так я уже вроде мама-Таня) сыночку третий годик)) а сейчас стану дважды мама-Таня)) спасибо, удача нам пригодится!!!)))

0
06.05.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Ну да, сейчас ты будешь самая настоящая мама Таня)))))))

0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва


0
06.05.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

И слюнями да побольше)))! Зачихайте меня всю, чтоб я тоже стала беременяшкой!

0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Апчхи на вас наше самое при самое беременное)) заражайтесь
0
06.05.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Благодааарююю! Как смайл вся обмазалась))) заражаюсь!

0
06.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск

Ничего не бойтесь, самое прекрасное это встреча с малышкой. Я когда узнала дату родов(тоже ПКС, только 18 апреля) дня два пила валерианку, на меня напала плаксивость😊. Сейчас любуюсь своим сыном сопящем в кроваткеи все страхи забылись. Удачи и легких родов!!!!!!!!!!!! Нам 18 будет уже месяц☺

0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Вот и меня накрывает)) и плаксивость и страх и вроде кажется, а может ещё подождать))) но это все лирика)) отпустит)) цель намечена - мы к ней напролом!!)) пусть и доча такая же как мама будет Т-34))))

0
06.05.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Ох, Танюшь, меня тоже накрывает уже, хотя только 35 неделя началась)) страшновато стало, стараюсь мысли плохие гнать!!! И тебе советую! Все у нас получиться!!))) лёгких родов тебе!!!

0
08.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Да конечно все должно быть хорошо)))

0
08.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Танечка, страхи это нормально, кто ж без них). Ты готова, дочь готова, дом готов! Все сложится как надо!

0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Согласна, Машуль!!))) я готова, дочь готова и дом готов!!))) цветы и ягоды обработаны, все цветёт, все красиво))) мы готовы!!!!!!!

0
06.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Еще совсем немножко осталось и будешь у нас дважды мама))). Пусть все идет по плану! Легких родов!!!

0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Олесик, спасибо, моя хорошая!!)) я не против идти по намеченному плану)))

0
06.05.2016
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Серпухов

Танюш, не переживай) Мы все с тобой) Всё будет хорошо)

0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Вот это точно!!)) ББешечки всегда рядом)) спасибо!)

0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

36 - уже неплохой срок))) Переживала за Вас, когда читала посты об укорочении шейки. Пусть Ваша малышечка досидит до 18,совсем немного осталось))))

0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) надеюсь досидит)) правда ей там уже тесно.., но она ж боец!) потерпит чуток) и подрастёт ещё немного))

0
06.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Красногорск

Не надо нервничать, все будет хорошо! Легких родов!

0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)) надеемся и ждём!!))

0
06.05.2016
планирую беременность

Удачи!!!! 18 мая ждем пост о встрече с дочей)))

0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)) обязательно будет пост))

0
06.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Большие уже!!! :-) Вам всего всего хорошего! Ну и конечно легких родов !

0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо))

0
06.05.2016
Мазня после УЗИ на 21 ДПП тонус ...16 неделя

Похожие записи