Войти

Вот нам уже 36 недель!

Мама девочки (12 лет) Киев

У меня ЭКО. родила в 35 недель и 4 дня. роды естественные и физиологические. с нами все отлично!

0
06.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

А почему так рано родили?

0
06.05.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Гепатоз беременных,с 23 недели схватки по Брекстону+ большую роль сыграли тогда события на Майдане,расстрел людей вызвал сильный нервный срыв и такой результат. Но доченька родилась с весом 2950 и рост 50см. Только ночь была под наблюдением в реанимации,а утром мне ее отдали. Грудь полноценно смогла взять на 4-е сутки,благодаря моим усилиям и старанию,а в развитии не то,что не отставала,а в некоторых моментах и опережала многих сверстников. Заговорила очень рано,память отличная.Физическое развитие в срок.Так что,спасибо Господу Богу за такое счастье!

0
06.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Понятно. Отлично, что все хорошо закончилось

0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Зачем кс если нет показаний? Я сама рожала, это здоровее для вас и ребенка, считаю что кс это экстренная мера и лучше без нее. Рожайте не бойтесь

0
07.05.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Рожала сама в 39,5.на момент родов мне было 36, роды первые.Воды отошли в 9.00. В 17.00 появился мой сынок.На 2-ой день забыла,что рожала. Все прошло хорошо

0
06.05.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Миллерово

Я боялась, хотела наверно.больше кс, но как то так все пошло что родила сама, все было хорошо, больше страшилок начиталась, родила легко

0
06.05.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

бояться родов-это естественно. однако же, женщины рожали и будут рожать. ЭКО-не показание к КС, а всего лишь способ зачатия.

0
06.05.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Смешная вы) вернее вопрос ваш) миллионы женщин рожают сами! Чего бояться то?

0
06.05.2016
Девочки нужен совет! Продолжение про мазню Финишная прямая...

Похожие записи