Девочки,
29.04 был криоперенос 2х 5дневочек (4ав и 2ав).
Тесты пустые, вчера сдала хгч. Результат 2,42. прогестерон 34, эстрадиол 403.
В поддержке 4 прогиновы, 800 утрика.
Врач сказала уколоть хгч 5000. Сегодня и 10.05.
Я конечно сейчас поеду искать этот укол в ближайший город ( мы на даче), но не совсем понимаю в чем смысл? Неужели можно вытянуть при таком хгч??? Может у кого была похожая ситуация?
АПД. Девочки, спасибо за ответы и поддержку мои дорогие!!!. 9го пересдам хгч. Поддержку не отменяла.