Войти

Хгч 2,42 на 8дпп. Врач сказала подколоть хгч.

Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Сделайте, не просто же так она назначила. Может были какие-то единичные случаи. У меня при пролете вообще было 0,13, а у вас даже какая-то цифра...

0
07.05.2016

Ну 2,42 это меньше 5, отрицательный результат. Но я тоже решила сделать укол, но мы далеко от Москвы и в ближайшем городе о таких препаратах не слышали даже... Я написала ей снова и она сказала укол не искать а просто пересдать хгч. Вот как относиться к таким назначениям?

0
07.05.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Меняйте врача... Это не нормально. Взять так и назначить препарат за несколько тысяч, а потом изменить назначение.. Я не понимаю тогда, какой смысл делать укол, если даже она не уверена, что есть необходимость и шанс.

0
07.05.2016

Я тоже об этом думаю. Разочарована в ней очень. Хотя она на хорошем счету. Но такие назначения мне непонятны((((

0
07.05.2016
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

Любовь, с чего вы решили что укол стоит несколько тысяч? С ним были перебои, может и подорожал. Но год назад он стоил 250 рублей.

Как раз врач возможно и хочет верить в удачу, но если пациент не может физически выполнить её назначение, что она может назначить? Правильно, только ждать, сдать ещё и смотреть динамику.

0
07.05.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Что именно правильно? Дать ложную надежду или забрать ее. Я русский хгч никогда не колола, а прегнил стоит не 250 рублей, это точно. И не стоил никогда.

0
07.05.2016
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

Что значит ложную? Надежда остаётся хотя бы до 12-14 дпп.

Правильнее отменить поддержку? Представляю сколько гневно комментариев было в этом случае)))

Прегнил 5000 стоил всегда до 300 рублей, за 13 протоколов за 6 лет цены знаю все. Единственное, последний год его не покупала, пользовалась запасами.

0
07.05.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Надежда остаётся. Да). Согласна, что поддержку отменять не нужно до последнего.

0
07.05.2016
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

Поэтому верим и уж если сдала девушка рано, то до 10 дпп пусть точно ждет!

0
07.05.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

По поводу прегнила, не хочу спорить, но удивили вы меня, даже нашла цену http://www.aptekagorod.ru/?alias=pregnil Вот. Неужели он так подорожал?

0
07.05.2016
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

Да, он был всегда копеечным, в сравнении с препаратами, которые мы используем. Но, я последний год его не покупала, только слышала, что он пропал.

0
07.05.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Ужас...

0
08.05.2016

К слову о ценах - хорионический гонадотропин 5000 стоит от 2200. Прегнила вообще в продаже нет.

0
07.05.2016
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

Видимо в связи с дифицитом стоимость взлетела. Это уже спекуляция. ..

0
07.05.2016
Нат
Дочь, 9 лет 7 месяцевДочь, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва

В какой вы клинике и кто врач?

0
07.05.2016

Витроклиник, Юрматова. Я удивлена ее назначением. Мне самой кажется что шансов нет. Хгч даже 5 не превысил...

0
07.05.2016
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

я тоже у Юрматовой. Это Ваш первый протокол?

0
07.05.2016

Вообще третий, у нее второй.

0
07.05.2016
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

причины пролетов знаете?

0
07.05.2016

У нас неясный генез. И у меня и у мужа явных проблем нет. Вроде все должно само получиться, но пока никак((( перед третьим протоколом выявили ослабленный кровоток, улучшили иголками. Не знаю как теперь к врачу относиться. Мы не в Москве и не смоли найти этот укол, так она написала - тогда не колите. Просто пересдайте хгч. Я разочарована((( вот как ей дальше доверять?

0
07.05.2016
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

я не знаю, что Вам ответить в данной ситуации. Я к ней пришла, как к хорошему врачу и сильному репродуктологу по рекомендации. В протоколе за ней косяков не замечала. Всегда все назначения по факту и делу...

0
07.05.2016

Вот и у меня знакомые у нее со второго раза забеременели. И отзывов о ней хороших много. И в процессе она мне нравилась... Видимо затмение у нее произошло.... Желаю чтоб у вас все получилось!!!

0
07.05.2016
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

спасибо большое! я Вам советую задать ей все вопросы, которые у Вас появились. Послушайте ее точку зрения.

0
07.05.2016
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

Врач дает шанс на позднюю имплантацию, вдруг вы та счастливица, у которой получится.

Большинство опытных ЭКОшниц самостоятельно так делают, чтобы иметь маленький шанс на вытягивает беременности, а вдруг!

А раз вы не имеете возможности купить, то все правильно врач назначает, сдать ещё и посмотреть динамику.

Ни один нормальный врач не отменяет поддержку на 8дпп, тк до 12дпп хотя бы нужно ждать.

Если бы она так написала, было бы куча комментариев какой плохой врач и не верит в удачу))))

0
07.05.2016

Спасибо за поддержку))) не верю я в позднюю имплантацию в данном случае.((

0
07.05.2016
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

Я тоже не верю...у меня её никогда не было, поздней (((

Но я лично себе бы также назначила, даже если врач не сказал. А уж если бы не было лекарства...только ждать и передать.

0
07.05.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Сорри за оффтоп, а вы гистеру делали после пролетов предыдущих? Узи где-то еще, кроме как у Юрматовой делали? Ps согласна с девочками, с таким хгч на такой день шансов нет скорее всего(((

0
07.05.2016

Гистеру делала как раз перед этим протоколом. Еще ходила на иголки, улучшили кровоток. Кроме Юрматовой узи нигде не делала, но на гистере все нормально было. Так что она ничего не проглядела. Насчет хгч я тоде не верю в позднюю имплантацию. Мне кажетчя с 5дневкамм такого не случается.

0
07.05.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Да, я тоже(((

0
07.05.2016
Самая счастливая
Планирую Днепр (Днепропетровск)

У меня в крио на 7 дпп был Хгч - 2.26, врач тоже сказал уколоть Хгч, уколола, по тестам отследила, на третий день тест пустой, все отменила, 10 мая пойду пересдавать хгч для успокоения души. К сожалению с таким ХГЧ на 8 дпп уже ничего хорошего не ждите. Перелопатила весь интернет, не нашла ри единой истории с хорошим концом при таких показателях ((((. Все у нас получится, но в следующий раз

0
07.05.2016

Я тоже так считаю. Спасибо за ответ) там где мы сейчас таких уколов не найти. В итоге врач отменила уколы и сказала просто пересдать хгч. Конечно все получится))) обязательно!

0
07.05.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Тоже согласна! Хгч ни чего не решит... :(((

0
07.05.2016

Вот и меня удивил ответ врача( какое то растягивание пролета...

0
07.05.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Было бы около 20-ти хотя бы..., то, да!! Хгч вытянул бы... А тут скорее всего даже имплантации не было...

0
07.05.2016
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

К сожалению смысла что-либо колоть нет,я тоже в витре,но у Кузнецовой..мне врач сказала просто через 3 дня пересдать хгч сохраняя поддержку ,но чуда не случилось

0
07.05.2016

Я тоже так думаю...

0
07.05.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

К сожалению не вижу смысла в уколах хгч. Увы. И удачи в след протоколе

0
07.05.2016

Спасибо! Мы за городом и таких уколов в ближайшем городе нет... В итоге врач отменила укол и сказала просто пересдать хгч.

0
07.05.2016

На мой взгляд вытягивать нечего...

0
07.05.2016

Вот и мне так кажется....

0
07.05.2016

Согласна с девочками, к сожалению

0
07.05.2016
Мои долгожданные криошечки со мной!!! Сегодня 4 ДПП! 7 ДПП, отменили препараты в поддержке. Девочки помогите, нужен ваш совет?!?

Похожие записи