Войти

16 дпп - мазня

Мама мальчика (15 лет) Москва

Лежите, у меня 31дпп и тоже мажет...поддержка лошадиная по узи угрозы нет.тоже пью кровеостанавливающие.

0
07.05.2016
Челябинск

Ксю, какая поддержка? Напиши пжл. Гепарины есть?

0
07.05.2016
Челябинск

Какая поддержка напиши пжл. Гепарины есть?

0
07.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Гепарины отменили сразу как мазать начало. Гемастаз был в пределах нормы. Потом пересдала тэг и гемостаз все так же в пределах нормы правда ачтв чуть ниже нормы. Есть мутации и склонность к тромбофелии но гематолог ничего сейчас не назначает,говорит не нужно. До этого 2 тромбоэластограммы показали гипокоагуляцию. Сейчас дивигель 1*3р утрик 200*3р дюф 2 т и уколы прогика 1*3р ну и всякие витамины плюс капельницы актовегина назначили ну и транексам 1*3 раза

0
07.05.2016
Челябинск

Спасибо. Сама лежу в стационаре, утром приняли с кровотечением,поддержку не отменяю. Клексан сказали не пропускать,но сегодня пропущу денёк, может меньше лить будет. Дурацкие праздники,до хгч ещё три дня

0
07.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Удачи нам!!! Все у нас и наших деток будет хорошо!!!

0
07.05.2016
Челябинск

Обязательно.

0
07.05.2016
Москва

мне сказали пока Клексан отменить

0
07.05.2016
Мама девочки (12 лет) Иркутск

Мазня коричневая?

0
07.05.2016
Москва

Ага, коричневая, не очень много, но не перестает, несмотря на кровоостанавливающие

0
07.05.2016
Москва

врач сказал, что смысла сейчас узи делать нет, рано еще(((

0
07.05.2016
Мама девочки (12 лет) Иркутск

Это не страшно. Это ц 70% экошек. Лежать больше и все.

0
07.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

Сама вчера этим же вопросом задавалась, но у меня только утром мазня была, а к обеду уже все чисто. У меня тонус, колят Ношпу, яичники перестали тянуть тонус уменьшился.

0
07.05.2016
7 ДПП, отменили препараты в поддержке. Девочки помогите, нужен ваш совет?!? Даже нет призрака. . . .

Похожие записи