Войти

5Дпп, тянут яичники.

Nastea
Планирую Москва

Яичники болят потамушто они ише больше у меня левый так было потом он придёт в себя и всё будет хорошо.

0
08.05.2016
Елизавета
Воробушек, 9 лет 6 месяцевБусинка, 6 лет 9 месяцев Мурманск

Просто они не болели после пункции

0
08.05.2016
Nastea
Планирую Москва

Вы сходите на узи и уточните точно это яичники или нет

0
08.05.2016
Елизавета
Воробушек, 9 лет 6 месяцевБусинка, 6 лет 9 месяцев Мурманск

Нее,сначала ХГЧ.

0
08.05.2016
Nastea
Планирую Москва

Как хотите это ваш выбор

0
08.05.2016
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Недавно перечитывала свой дневник, что в удачный протокол, так и в не удачный симптомы были одни и те же.

Думаю что это признак имплантации!

Удачи вам! Кидаю в вас наш памперс с какулями :))))

0
08.05.2016
Елизавета
Воробушек, 9 лет 6 месяцевБусинка, 6 лет 9 месяцев Мурманск

Очень надеюсь)))Понимаю,что ищу в себе признаки хоть какие-нибудь))

0
08.05.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Лиза,яичники болели и будут болеть,пока не начнут уменьшатся.

0
08.05.2016
Елизавета
Воробушек, 9 лет 6 месяцевБусинка, 6 лет 9 месяцев Мурманск

Вот теперь у меня сегодня и живот почти целый день ноет,не пойму уже все внизу тянет.Я че то распереживалась совсем,пойду во вторник кровь сдам.

0
08.05.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Давайка прекращай переживать,самики совсем малыши,ты должна им помогать.Выпей валерьяночки,тянет можно но-шпу и не переживать это главное.А яичники у меня болели до 9 недель наверное,если резко встаешь с сидячего или лежачего положения.Постепенно они уменьшатся и все будет ок.

0
09.05.2016
Инесса
Челябинск

Это последствия пункции и гормональной поддержки. Не ищите признаков, это бесполезно.

0
08.05.2016
Елизавета
Воробушек, 9 лет 6 месяцевБусинка, 6 лет 9 месяцев Мурманск

Хорошо,главное чтоб хуже не было))

0
08.05.2016
9 дпп Ранние тесты и прегнил...

Похожие записи