Девочки, всем добрый день!
У меня 3 ЭКО, 9 ДПП. Вечером, на 6 ДПП бежевые выделения, на 7ДПП утром - розовые. Врач выписал пить транексам 3 дня, магний б6, уколы масляного прогестерона и полупостельный режим, через 3 дня сдать кровь на ХГЧ. Выделения прошли. Вчера перестала болеть грудь, с утра сильно болит живот и тянет поясницу. Тест сделала вчера вечером и сегодня утром. Одинаково слабо-положительные. ХГЧ пойду сдавать завтра утром. Неужели это признаки начинающихся М.? Я в трансе. Девочки, поделитесь своим опытом, пожалуйста! Первый раз в моей жизни такие тесты, как я боюсь, что беременность сорвется((((.
