Доброе утро, девочки!
Помогите разобраться.
Врач сказала сдать анализ на НК-клетки. Что за шайтан такой?
Доброе утро, девочки!
Помогите разобраться.
Врач сказала сдать анализ на НК-клетки. Что за шайтан такой?
Это клетки-киллеры. Если они завышены, то агрессивно воспринимают эмбрион и отторгают его. Как-то так. Тоже сдавала на них и жутко переживала.
Клетки киллеры показывают на сколько у вас сильный иммунитет. Когда эти клетки зверствуют (т.е.сильная иммунка), то могут рассматривать эмбрион, как инородное тело и отторгать его. Поэтому, все говорят, что для имплантации лучше, когда иммунитет по слабее....