Войти

Чуда уже не произойдет. Что делать дальше???

светло розовые выделения при беременности

Лучший ответ

Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)
В бой тогда, когда почувствуете, что готовы бороться. На фоне глубокого депресняка, рисковать "снежинками" не стоит. С хорошим настроением и с верой в победой, обязательно всё получится. Говорю это не просто так. а со знанием дела!!!! 3 пролёта без имплантации с ХГЧ - 0, а с четвёртого криопротокола, вот......- воспитываю двойню))) Удачи вам и скорейшего счастья материнства!
0
10.05.2016
Иркутск
Спасибо. Впереди лето, думаю сил и позитива наберусь уже скоро!
0
10.05.2016
планирую беременность Москва
Тоже интересует этот вопрос. На 12 дпп у меня ХГЧ 0,1, не было даже имплантации(( вчера начались месячные. Сегодня на 15 дпп поехала сдала кровь на ХГЧ в клинике, чтобы закрыть б/л. Жду по результатам звонок от репродуктолога. Интересно, что скажет делать дальше? Тоже сижу и не понимаю вообще в каком направлении двигаться.
0
10.05.2016
Мама девочки (8 лет)
Подсаживали двоих отличник и хорошист-даже имплантации не было.До подсадки сделали гистеру,пролечилась 2 цикла антибиотиками с физио,но не получилось.Решили делать лапару-удалили трубу,так как она при введении раствора раздувалась,решили ее убрать.Эндометриоза не нашли.Сейчас снова курм таваника с магнитом и утрожестанов,затем цикл на фемодене и к репродуктологу.Наверное,снова попробуем подсадить.Если не получится-думаю,нужно будет эмбрионы проверять.( Но у меня возраст и снижен овар.резерв)
0
10.05.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону
будет не лишним проверить кровоток- сделать доплер сосудов матки. Мне еще просто расписали подготовку к следующему протоколу....лонгидазу, вобензим, уколы витаминные Б... физиопроцедуры и т.д.
0
10.05.2016
Екатеринбург
у меня 1,2 капец
0
10.05.2016
Мама десятерых (от 8 месяцев до 14 лет) Тамбов
Удачи в след раз
0
10.05.2016
Попытка № 2 закончилась неудачей... Эко- мама

Похожие записи