Войти

Мое первое крио закончилось ничем...

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

у меня тоже на ЗГТ растет в сто раз хуже, чем в ЕЦ. И чем больше эстрадиола добавляют, тем больше убивается эндик. Пробуем в ЕЦ.

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

вам на згт тоже в итоге не подсаживали?

0
10.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

неа. Сняли с протокола.

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

по вашим следам иду..(

а после крио на згт своя О в след цикле была?

0
10.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

ага, все было. У меня ежемесячная О., на ЗГТ стали пробовать, т.к. врачу так удобнее)) и типа думали эндометрий лучше будет. Ну вышло все наоборот. Кстати, после ЗГТ мой эндометрий в ЕЦ стал расти лучше, чем до ЗГТ.

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

А у меня О от случая к случаю...поэтому решили згт пробовать...раньше только из-за нее переживала, теперь вот еще и с эндиком что делать надо думать) врач предложила простимулировать овуляцию чтоб уж наверняка..Я отказалась...у меня их уже итак было огромное кол-во(

У вас результаты в ЕЦ пока неизвестны?)

0
10.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

пока неизвестны... 3 дпп... Но если даже имплантации не будет-пойду опять на гистеру...

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

удачи вам огромной!!!!)

А гистера давно была?

У меня в середине декабря полип убирали...

0
10.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо огромное!!! Резектоскопия в конце ноября 2015 :). Убрали 3 полипа (до этого гистера в ноябре 2014-убрали 1 полип, да не доубирали..не прижгли ложе и случился рецедив).

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ох как жаль((( может, все-таки съездить в отпуск? Не эко единым...

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Да вот думала, но июль и август месяца отпусков и если июньский протокол тоже будет неудачный даже не представляю как быть, тк тут и дня меня некому будет заменить в оставшиеся летние месяцы...получается и в отпуск не уйти и даже пару дней для эко ни взять...До сентября ждать переноса совсем не хочется...поэтому придется наверно пожертвовать отпуском..

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ещё одна ответственно-незаменимая...почти как я такая же 😜

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

ага)))еще и с беременной сотрудницей которая в любой момент может и на больничный уйти вообще)

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

;)) проверь ещё кровоток в матке...может в згт проблема, а может питания ему не хватает...

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

А в этом цикле на згт уже наверно не правильно будет его проверять,да? Это надо в цикле с овуляцией делать?

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ой об этом я не подумала...наверно да. Может у врача спросить? В принципе, можно сделать допплер прямо перед переносом, но хотелось бы заранее знать конечно...

0
10.05.2016
планирую беременность Москва

Доплер делала на 5-7 дц, так что не важно в каком цикле. Отдохни, иди в отпуск не грусти, ни о чем не думай. Нет ничего невозможного. Просто расслабься. Эмбриончики есть и никуда не денутся, будут тебя ждать и всё - всё получится!

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

В начале цикла я делала доплер, там было все ок...

0
10.05.2016
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

Ой, как вспомню...так и вздрогну. Уже почти год прошёл с того момента как я истерила, паниковала и посты на сайте писала (можете почитать мои прошлогодние сочинения в дневнике))))

Прилетела я чёрти от куда за тридевять земель (из Португалии в Украину) за своими крошками-криошками, а там.....как вы говорите "Беда-беда, огорчение...!!!" Уже не вспомню толщину эндометрия, но от увиденного на мониторе, моего врача тоже аж перекосило(((( Всегда эндометрий был супперский! Что-что, а эндометрий меня никогда не подводил, а тут.....Мало того, что не той толщины, какой хотелось бы, а ещё и неравномерный, неоднородный.... С протокола не сняли по той простой причине, что коль уже прилетела за 5 тысяч км., то что ж уже отменять, да плюс количество эмбрионов позволяло рискнуть. НО!!!! Не надеясь на успех, уже оговаривали с врачом мой следующий прилёт после очередной неудачи. Кто ж знал, что наша встреча была последней!???

Перенесли, на 7 день после переноса я улетела домой и больше не вернулась. Попрощалась с врачом в интернет-переписке, поблагодарила за ДВОЙНЮ!!!!

Пусть ваш ближайший протокол будет забеременительным!!!

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо!) надеюсь в след цикле он меня не подведет! А у вас эмбриончики отличники были?

0
10.05.2016
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

В моей клинике не классифицируют эмбрионы как во многих других. НО!!! Врач сказала, что замораживают только самых лучших. Стало быть...., как минимум хорошими. А вот дети родились - точно отличники)))))

Удачи огромнейшей!!!

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо!!!)

0
10.05.2016
Мюнхен

по мне Вы правильно выбрали, что отменили перенос сейчас. Удачи Вам с "овулей" и с переносом в ЕЦ.
по поводу отпуска - не горюйте. Обидно без отпуска, но это не самое страшное в жизни))
Самое главное пока - ЭКО, ну а потом решите по обстоятельствам.
Удачи!!))
0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо! да тяжело просто жить одними мыслями об эко..хочется на море, позагорать поплавать) Я думала вот если в мае получится тогда в отпуск не едем, но там бы мне было на отпуск уже все равно))а тут вышло ни тебе отпуска ни беременности(

0
10.05.2016

Да почему отпуска-то не будет? ОБЯЗАТЕЛЬНО езжайте в отпуск, отдохните, зарядитесь положительной солнечной энергией и хорошим настроением! А потом уже в протокол. :)

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Да я что то не готова отложить протокол до осени...все таки и после гистеры драгоценное время проходит...а раньше провести протокол боюсь не выйдет из-за особенностей моей работы(

0
10.05.2016

Возможно, Вы и правы.

У меня в одну из трех подсадок была БХБ. Как раз тогда, когда я пошла в крио прямо на следующий месяц после обычного протокола. Я думаю, беременность, пусть и БХБ была благодаря тому, что организм по полной загрузился гормонами. Хотя, возможно, я ошибаюсь...
0
10.05.2016
Мама мальчика (8 лет)

Правильный выбор.

У меня так моим рвением и тупостью 6 эмбрионов просрали....

Все у вас обязательно получиться!! после отпуска на солнышке и морском воздухе!!

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

У вас тоже с эндиком были проблемы? На какой сажали?

0
10.05.2016
Мама мальчика (8 лет)

Первый раз на 7,7, второй раз на 8, третий на 7,5.

Остался сейчас один эмбриончик, эндометрий снова не растет. Я чокнусь, а то мы только в отпуске можем подсадку делать раз в год. Эндометрий не растет после гистероскопии с РВД, Дозы пробовали разные и типы протоколов тоже были разные.
Думаю лучше ловить овуляцию, и на нормальный эндометрий сажать, плюсом так же большим плюсом считаю наличие своего желтого тела.
0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Ох(удачи вам!!!

0
10.05.2016
Мама мальчика (8 лет)

Все обязательно получиться!! Главное знать что нужно и верить врачу)))

все будет хорошо!!

0
10.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Попробуй пластырь клемара!!! Он мне очень помог!

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Не слышала про него..тебе его врач прописывал?

0
27.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Она про него прекрасно знает, но все время назначает эти идиотские Прогинова и дивигели(( спроси у неё. Я ей про него сказала она мне назначила дозу. Это было в победном

0
28.05.2016
Мама троих (12 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Могу порекомендовать хорошую генетическую лабораторию - Проген на Старокалужском шоссе, генетик Михаил Иванов, опытный, грамотно говорит, многим уже помог, классно консультирует. Плюс цены у них не кусаются, ниже чем в др местах и т.к. лаб относительно новая, то и подход к клиентам у них по максимуму индивидуальный сейчас.

0
18.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Простите, а причем тут генетик? у меня эндик не вырос, не поняла зачем мне генетическая лаборатория в этом случае)))

0
18.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

:( обидно!

Желаю вам удачи в следующий раз!

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо!!!

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у многих так- на Згт хорошо растущий до этого эндометрий не растет, у Янулика был на эту тему очень правильный пост...отмена переноса- очень верное решение..значит, все в ец получится, а О можно уколом хгч проконтролировать, чтобы именно знать, когда она точно будет...

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

спасибо!буду пробовать!

0
11.05.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Бугульма

Можно пропустить июнь, съездить в отпуск, а потом уже и планировать, на свежий отдохнувший организм и с хорошим настроением. Удачи, как бы вы ни решили!

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо большое!)

0
10.05.2016
Сургут

У тебя по какой причине не растет эндик?у меня после ЭКО вообще до 4 мм сам дорастает,а до этого до 7 .Причем эстрадиол сдавала,хороший

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

А фиг его знает по какой причине...До этого в циклах с О всегда был по 10мм и в цикле со стимуляцией тоже был 10мм, а на згт вот не пошел(

0
10.05.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пусть получится все в ец

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Большое спасибо!

0
10.05.2016
Эко- мама Имплантационное окно

Похожие записи