девочки, собираю отзывы. Расскажите как он вам? Что надо иметь с собой на прием? Делает ли он сам узи? Что вообще входит в прием? Можно ли с мужем к нему зайти? Сколько стоит? И главное, помог ли он вам? Вразумляет ли он мужей от вредных привычек?
Я про него тоже отзывы собирала, даже записалась на приём. Приём стоит 4300. Очень многие писали хорошие отзывы упоминая только вредные привычки... В итоге выбрали Витро и перезаписались к Алексееву, его тоже вроде уважают.. Просто решили в одной клинике проходить...
Ну мы и эко там делаем. Вот муж был у Влексеева для справки для эко. И тот нам сказал типа у вас 4% нормальных, зачем вам эко... Странный
Про Мсхалая я тоже такое слышала. А 4% по крюгеру? Я не такой в этом спец, но вроде норм...
У нас 0 активных, только малоподвижные, посмотрю что скажет.
Мсхалая говорил, что и при 2% шансы хорошие.
если проблема только в морфологии - то я думаю можно смело к нему идти. Но у нас воспаление. Почитайте мой дневник, я полгода назад тему заводила - к кому идти - мне там много разных рекомендаций дали.
Ой, забыла поинтересоваться, а кто врач?
И как она вам? Горькая, знаю в декрете...
Да, но мы только собираемся на след.неделе...
К Юрматовой,на бесплатную консультацию, не знаю, может она быть полезной, у меня много вопросов....
Была я у нее пару раз) толковая врач, но не мое, чисто эмоционально
Я ещё раз перечитала ваш вопрос, а к Алексееву вы не вместе ходили? Я иду вместе с мужем только из за того что вдруг чего то не поймёт, или не запомнит... Тем более он малоинформирован, на форумах не сидит...
Узи сам не делает, но с результатами ретроградного кровотока нас немного подза*бал (уж простите мой французский), 3 раза пришлось за узи платить, пока уролог-узист не обвел маркером снимок и не отдал с фразой "вот этому идиоту кровоток со всех сторон! ". Про вредные привычки... Мой от курения не отказался, хотя и перешел со сладклй газировки на минералочку. Полностью на приеме не была, ждала у кабинета, только в конце пригласили. Я не в восторге, если честно, хотя дифирамбов сейчас напоют много) Готовьтесь к сдаче кучи гормонов, витамина д и бадовой терапии
Мы не бегали по адрологам, ибо в нашем случае 10-12% активноподвижных спермиков на икси вполне хватало бы в любом случае. Нам просто нужно было его заключение к протоколу. Ну а в сказки про еб после удаления варикоцелле после 30лет я не верю, увы.
Если проблема не в гинетике могу в личку толкового врача написать
Приветик! Нам он помог установить причину азооспермии и благодаря ему и Мельнику у мужа на биопсии теза яичка нашли спермики) как специалист Мсхалая очень хороший специалист по мнению мужа! Единственное что моего напрягало что он назначал разные анализы на каждом приёме и после результата к нему надо было идти и платить за приём который достаточно не дешевый. Первый приём что то тыс 4 стоит, на сайте можно клиники Мама посмотреть.На приём можно вдвоём но я не ходила со своим и не смущала. Знаю что если идёте вдвоём то при осмотре женщины выходят а после их обратно приглашают. Узи сам он не делает и в приём оно не входит, отдельно у узиста клиники можно сделать 2 с чем тыс. стоит. Что иметь на первом приёме при себе? Смотря что у вас за проблема! Но в маме перед первым приемом могут дать список анализов чтобы в пустую не идти к нему. Мой старался слушаться и отказался почти от пива и сладкого лимонада. Вроде все))) если есть вопросы пиши
У нас хорошая сперма, но на приёме у Мсхалая я настояла сама, так как 10 программа по счету
Ходили вместе, приём часовой, стоит 4300. Обычная цена)
Мы принесли все выписки и спермограммы, мне понравилось, как он ведёт приём. И мужу он тоже понравился. Он спросил - зачем мы пришли? Ведь по сперме норма)), я сказала, что много про него читала и хотим получить консультацию.
Все чётко и по делу, посоветовал мужу похудеть (у мужа лишний вес 25 кг)
И сейчас муж ходит к нему без моих напоминаний) и мне это очень нравится!
У меня муж ходит к другому андрологу в Маме, к Мельнику Ярославу, врач нравится. Но мы с простатитом боремся, улучшаем СГ.
Он больше андролог хирург и уролог. Из Нии Урологии.
Смотря что надо. Если всякие воспаления, то к Мельнику, а если к Эко подготовиться, то наверно к Мсхалая лучше идти.
Для нас Мсхалая - это врач, который спас от донорской спермы. Больше ничего не скажу.
Хороший отзыв) да мужчины всегда все путают, это правда) и слушают порой мимо ушей
Афигенный андролог. В Москве напряженка с такими спецами, у нас в Калининграде вообще нормальных нет в принципе. Мсхалая давно многие девочки хвалят на форуме
Муж был у него без меня. Врач не очень понравился ему чисто по человечески, хотя как специалист я верю, что он хороший, раз многим помог. У нас генетическая проблема, поэтому помочь он нам не сможет никак. Единственное успокоил, что с нашим диагнозом у него делали ЭКО и рожали пары. Что касается вредных привычек, то я очень надеялась, что он вразумит мужа, а по факту даже курить разрешил (пол пачки в день) и выпивать немного.
мы были. рекомендовать пока не могу (нейтральное отношение). Так как у нас проблема, которую он вряд ли поможет решить. Он хорош скорее по части выправления морфологии, если причина - гормоны. Назначил очень много анализов на гормоны, но они оказались бесполезными, так как причина низкой морфологии у нас в другом.
К нему кажется уже вся Москва ходит. Врач нарасхват. Моему мужу нравился нереально. Особенно результат.