Войти

Мсхлая

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я про него тоже отзывы собирала, даже записалась на приём. Приём стоит 4300. Очень многие писали хорошие отзывы упоминая только вредные привычки... В итоге выбрали Витро и перезаписались к Алексееву, его тоже вроде уважают.. Просто решили в одной клинике проходить...

0
11.05.2016

Ну мы и эко там делаем. Вот муж был у Влексеева для справки для эко. И тот нам сказал типа у вас 4% нормальных, зачем вам эко... Странный

0
11.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Про Мсхалая я тоже такое слышала. А 4% по крюгеру? Я не такой в этом спец, но вроде норм...

0
11.05.2016

Не по Крюгеру

0
11.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У нас 0 активных, только малоподвижные, посмотрю что скажет.

0
11.05.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

Мсхалая говорил, что и при 2% шансы хорошие.

0
11.05.2016

Ясно... Спасибо. Можете еще кого-то рекомендовать?

0
11.05.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

если проблема только в морфологии - то я думаю можно смело к нему идти. Но у нас воспаление. Почитайте мой дневник, я полгода назад тему заводила - к кому идти - мне там много разных рекомендаций дали.

0
11.05.2016

Спасибо

0
11.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ой, забыла поинтересоваться, а кто врач?

0
11.05.2016

Кузнецова, до нее Горская была

0
11.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

И как она вам? Горькая, знаю в декрете...

0
11.05.2016

Хорошая) по-моему знает, что делает. А вы тоже там?

0
11.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да, но мы только собираемся на след.неделе...

0
11.05.2016

К кому идете?

0
11.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

К Юрматовой,на бесплатную консультацию, не знаю, может она быть полезной, у меня много вопросов....

0
11.05.2016

Была я у нее пару раз) толковая врач, но не мое, чисто эмоционально

0
11.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я ещё раз перечитала ваш вопрос, а к Алексееву вы не вместе ходили? Я иду вместе с мужем только из за того что вдруг чего то не поймёт, или не запомнит... Тем более он малоинформирован, на форумах не сидит...

0
11.05.2016

Не ходила, но думаю, что можно

0
11.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

На сколько я знаю, он сам проверяет все ли ок физически, узи отдельно. нам помог с 0% морфологию на 9% поднять - месяца за 3 по-моему норму поставили. Сказал можем ждать ЕБ. Он не вразумлял мужа от вредных привычек)) просто спросил что он ест, пьет, про спорт и тп. После 3х предыдущих андрологов, мы были в восторге от ГЖ.
0
11.05.2016

Ого... С 0 до9 это круто

0
11.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

круто со страшного и непонятного олигоастенотерато что-то там еще до номоспермии!!!)))
0
11.05.2016

Дааа))

0
11.05.2016
Мама мальчика (6 лет) Кемерово

Я мужу подняла с 15 до 36%)))

0
11.05.2016

Огоо

0
11.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Щелково

Узи сам не делает, но с результатами ретроградного кровотока нас немного подза*бал (уж простите мой французский), 3 раза пришлось за узи платить, пока уролог-узист не обвел маркером снимок и не отдал с фразой "вот этому идиоту кровоток со всех сторон! ". Про вредные привычки... Мой от курения не отказался, хотя и перешел со сладклй газировки на минералочку. Полностью на приеме не была, ждала у кабинета, только в конце пригласили. Я не в восторге, если честно, хотя дифирамбов сейчас напоют много) Готовьтесь к сдаче кучи гормонов, витамина д и бадовой терапии

0
11.05.2016

Может можете кого-то посоветовать еще?

0
11.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Щелково

Мы не бегали по адрологам, ибо в нашем случае 10-12% активноподвижных спермиков на икси вполне хватало бы в любом случае. Нам просто нужно было его заключение к протоколу. Ну а в сказки про еб после удаления варикоцелле после 30лет я не верю, увы.

0
11.05.2016

Ну да, про варикоцелле тоже не верю в еб

0
11.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Если проблема не в гинетике могу в личку толкового врача написать

0
11.05.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Приветик! Нам он помог установить причину азооспермии и благодаря ему и Мельнику у мужа на биопсии теза яичка нашли спермики) как специалист Мсхалая очень хороший специалист по мнению мужа! Единственное что моего напрягало что он назначал разные анализы на каждом приёме и после результата к нему надо было идти и платить за приём который достаточно не дешевый. Первый приём что то тыс 4 стоит, на сайте можно клиники Мама посмотреть.На приём можно вдвоём но я не ходила со своим и не смущала. Знаю что если идёте вдвоём то при осмотре женщины выходят а после их обратно приглашают. Узи сам он не делает и в приём оно не входит, отдельно у узиста клиники можно сделать 2 с чем тыс. стоит. Что иметь на первом приёме при себе? Смотря что у вас за проблема! Но в маме перед первым приемом могут дать список анализов чтобы в пустую не идти к нему. Мой старался слушаться и отказался почти от пива и сладкого лимонада. Вроде все))) если есть вопросы пиши

0
11.05.2016

Спасибо...

0
11.05.2016

У нас хорошая сперма, но на приёме у Мсхалая я настояла сама, так как 10 программа по счету

Ходили вместе, приём часовой, стоит 4300. Обычная цена)

Мы принесли все выписки и спермограммы, мне понравилось, как он ведёт приём. И мужу он тоже понравился. Он спросил - зачем мы пришли? Ведь по сперме норма)), я сказала, что много про него читала и хотим получить консультацию.

Все чётко и по делу, посоветовал мужу похудеть (у мужа лишний вес 25 кг)

И сейчас муж ходит к нему без моих напоминаний) и мне это очень нравится!

0
11.05.2016

Здорово, спасибо. Вам удачи огромной

0
11.05.2016
Рязань

У меня муж ходит к другому андрологу в Маме, к Мельнику Ярославу, врач нравится. Но мы с простатитом боремся, улучшаем СГ.

0
13.05.2016

Спасибо за отзыв) почитаю про него

0
13.05.2016
Рязань

Он больше андролог хирург и уролог. Из Нии Урологии.

Смотря что надо. Если всякие воспаления, то к Мельнику, а если к Эко подготовиться, то наверно к Мсхалая лучше идти.

0
13.05.2016

Подготовиться к Эко получше... Вообще у нас морфология плохая

0
13.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Лобня

Для нас Мсхалая - это врач, который спас от донорской спермы. Больше ничего не скажу.

У меня всегда будут только положительные отзывы о нем и он всегда для нас будет хорошим врачом.
Ходите всегда с мужем, мужики половину забывают и потом все путают вечно.
0
13.05.2016

Хороший отзыв) да мужчины всегда все путают, это правда) и слушают порой мимо ушей

0
13.05.2016
Калининград

Афигенный андролог. В Москве напряженка с такими спецами, у нас в Калининграде вообще нормальных нет в принципе. Мсхалая давно многие девочки хвалят на форуме

0
13.05.2016

Спасибо)

0
13.05.2016
Москва

Муж был у него без меня. Врач не очень понравился ему чисто по человечески, хотя как специалист я верю, что он хороший, раз многим помог. У нас генетическая проблема, поэтому помочь он нам не сможет никак. Единственное успокоил, что с нашим диагнозом у него делали ЭКО и рожали пары. Что касается вредных привычек, то я очень надеялась, что он вразумит мужа, а по факту даже курить разрешил (пол пачки в день) и выпивать немного.

0
12.05.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

мы были. рекомендовать пока не могу (нейтральное отношение). Так как у нас проблема, которую он вряд ли поможет решить. Он хорош скорее по части выправления морфологии, если причина - гормоны. Назначил очень много анализов на гормоны, но они оказались бесполезными, так как причина низкой морфологии у нас в другом.

0
11.05.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

К нему кажется уже вся Москва ходит. Врач нарасхват. Моему мужу нравился нереально. Особенно результат.

0
13.05.2016
Девочки из Флориды (и не только) отзовитесь!! Кто делал ЭКО в США? ЦИР Войковская - отзывы?

Похожие записи