Войти

Я опять про день цикла сдачи мазков.

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Привет) я сдавала перед гистерой на 5 день цикла. Пришел хороший анализ ) У теья вообще сколько дней мес ? Если на 7 день цикла может еще мазать , то сдай тогда только обязательный мазок на флору для гистеры. А остальные мазки позднее. Все таки они дороже будут

0
11.05.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Обычно у меня на 6 мажет а на 7 чисто бывает ну может чуть кремового цвета выделения, а у тебя сколько дней месячные идут? А ты какую гистеру делала? Говорят после рдв делают укол антибиотика и сдавать нельзя 2 недели (((

0
11.05.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У меня пять дней длятся. То есть на 5ый еще чуть мазало. Но я хорошо помылась и сдала прям быстро без проблем. Я делала с рдв гистеру. Не помню никаких уколов кроме наркоза в вену

0
11.05.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Значит можно не боясь сдать на чистоту мазок))) спасибо))

0
11.05.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Сдавай , конечно ) удачи !

0
11.05.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Спасибо ))))

0
11.05.2016

Я сдавала тоже сразу в конце цикла, хорошие мазки были! Удачи!

0
11.05.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

В конце месячных или перед началом месячных ?)))

0
11.05.2016

В конце месячных!

0
11.05.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Спасибо за ответ))) и вам удачи и трехзначного хгч))))

0
11.05.2016

Спасибо!

0
11.05.2016
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

А зачем сейчас мазок на чистоту сдавать, если он годен 10 дней только? Я сдавала за 5-7 дней до начала нового цикла, так и результат нормальный, и по срокам не пролетаете. Лучше сдать цитологию (с 5 по 7 д.ц.), она 2 недели готовится, как раз успеете. ПЦР тоже долго делают...

0
12.05.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Ну мне нужно для гистеры сдать на чистоту и все мазки для моей клинике 3 месяца годны.

0
12.05.2016
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

А... Круто. Первый раз правда с таким сталкиваюсь ) Ну удачи вам в любом случае ))) А мазок на чистоту лучше сдавать, когда мазни совсем нет - вот лейкоциты могут быть повышены.

0
12.05.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Спасибо)))
0
12.05.2016
Натали
Планирую

Если у вас там на 7 дц сухо все и нет выделений, то смело сдавайте! У меня М 4 дня, я на 6 всегда сдаю, мазки нормальные, ттт

0
12.05.2016
Елизавета
Воробушек, 9 лет 6 месяцевБусинка, 6 лет 9 месяцев Мурманск

На цитологию может не очень показать,я сдавала в последние дни м. На инфекции и мазки,была только цитология плохая.

0
11.05.2016
Когда делать доплер? Протокол: короткий или длинный!!!

Похожие записи