Войти

Что теперь будет?

Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Я думаю, все нормально будет. Не волнуйтесь, вы прост принимали дозировку меньше принимали. Врачу скажите, но думаю ничего страшного. А у вас написано в какое время принимать? И какое показание было для приема этого препарата?

0
12.05.2016
Zaika
Пенза

Не знаю даже обычно чтобы месячные пришли в срок противозачаточные назначают,читала что норкалут с 16-25 назначают для лучшего отторжения эндометрия ,а так же чтобы кисты если есть ушли...надеюсь из-за меньшей дозировки ничего страшного не будет

0
12.05.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

я тоже так думаю, мне его хотят назначит для лечения полипоза эндометрия, врач сказал что по 2 в день, только вот не знаю сразу две или с перерывом?

0
12.05.2016
Zaika
Пенза

У меня написано 1 таб 2 раза в день

0
12.05.2016

Мне норкалут прописывали для улутшения эндометрия, правда задержка 23 дня была. 1т в день

0
12.05.2016
Zaika
Пенза

Т.е Вам назначили 1 таб в день?значит назначают врачи и по 1 шт.месячные буду ждать,надеяться и верить )))

0
12.05.2016

Да, надо ждать,мне даже вызывать их хотели.Но они сами пошли правда скудные 2 дня.

0
13.05.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

ничего не будет, месячные на отмене будут и возьмут в крио...

0
12.05.2016
Zaika
Пенза

Просто получается эффекта от них не будет никакого при низкой дозировке ...Я до конца не поняла для чего мне назначили его,но думаю из-за желтых тел которые были

0
12.05.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

это довольно сильный препарат (сильнее дюфа), думаю эффект будет.

0
12.05.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Норколут подравнивает эндометрий, делает более предсказуемым цикл и борется с желтыми телами после пункции в протоколе. Думаю зависит от того, какова была цель назначения и как 1 таблеточка справилась с задачей.

0
12.05.2016
Zaika
Пенза

Желтые тела были после протокола через цикл,надеюсь одна таблетка убрала их(

0
12.05.2016
оксана
малыш, 11 лет 3 месяца Пенза

мне для вызова месясных то по 2 то по 1 назначали

0
12.05.2016
Zaika
Пенза

ОК,значит буду ждать спокойно М

0
13.05.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Думаю все нормально будет, возьмут в крио. Но врачу скажите

0
12.05.2016
Zaika
Пенза

Буду надеяться,что это не сильно страшно

0
12.05.2016
Help me!!! Сдали все анализы

Похожие записи