Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 27 неделя Прага

15 недель

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Блин, дорогая, если бы у меня ничего не болело и не тянуло, я была бы самым счастливым человеком. Я не могу даже идти на улицу, тк у меня сразу камень вниз опускается..Своего счастья не понимаешь.

0
12.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Неповеришь,еще как понимаю!!!С дочкой с 12 недели страшно болели кости...Так что знаю что это такое (

0
12.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну и расслабься, все ж хорошо!)) я кстати тоже отменила два дня назад дюф, теперь без прогика вообще..

0
12.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Да вот и стараюсь наконец насладится...а так неспокойно...Единственое,бегаю в туалет каждые 10 минут ((( Как ваше там зворовье?

0
12.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да тонус постоянный...дома нормально, а на улицу не могу, все каменеет и опускается, изза этого шейка сьезжает...уже 28, пока говорят типо нормально. Беременность то первая и сразу двойня, матка офигевает от всего этого))Живот поднялся наверх и раздавил печень с желчным, теперь алт 80 и сыпь на животе высыпала после пироженки, теперь на диете сижу...

0
12.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Ох уж этот тонус ((( тоже иногда появляется чаще после того как дочь потаскаю (( А у меня живот как то внизу.Шейку даже не смотрят!!!Посмотрели в 10 недель,сказали,длинная ( не измеряя) и закрыто...значит все ок.А сейчас даже и не мерил никто... Ты держись!!!!

0
12.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

По идее ее на каждом узи смотреть должны, может если ничего не сказали то все нормально. У меня в 10 недель она была 4 см..

0
12.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Так это ж по идеи.... А у нас так,жалоб нет,ну и славно....ого 4 это сильно (

0
12.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Пол детей знаешь?) я уже точно знаю, мальчишки))девочка отменилась

0
12.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Да)) сказали мальчик и девочка.Два разных врача))) надеюсь не перепутали....Уж очень еще дочку хочется...Да и как и с дочкой,полоска на животе вверх пошла) говорят,это значит девка живет)

0
12.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я тоже девочку хотела, думаю дай Бог будет здоровье, может еще за девочкой схожу)) а так уже смирилась, уже все мысли о мальчиках)

0
12.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

УЗИ. Лучшее средства от паники и нервов. И как без него раньше жили. Только не говорите "вредно"....

0
12.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Не...я не из тех))) я за узи..но вот только во вторник была...Так что след.только через 2 недели

0
12.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Ну да, хотя бы недельку подождите).

0
12.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Вот и я о том))) спасибо)

0
12.05.2016

Это гормончики шалят у вас

0
13.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Охз...что б их эти гормончики...Не люблю свое состояние неуравновешанности....

0
13.05.2016

Куда деваться мы пока зависим от малышей и погоды😉☺️

0
14.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Это да...Ждать родов и выхода гормонов...))))

0
14.05.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

на этом сроке, я читала, лишний прогик уходит и живот не раздувает..ничего, скоро еще как вырастет))

0
12.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Вот я как раз прекратила как пару дней пить дюфастон...Теперь переживаю за малявок ((

0
12.05.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

скоро уже шевеления, тогда спокойнее

0
12.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Вот жду их с нетерпением....

0
12.05.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

с двойняшками, тем более вторая Б, должны быть пораньше

0
12.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Дочку почувствовалв ровно в 16 денель. Тут по узи 16 недель уже в это воскресенье...Вот жду.Может сделают маме подарочек...

0
12.05.2016

Все у вас в норме))) у меня тоже токс прошел к 15 неделям,ела тоже мало зато сейчас меня раздирает что то поесть

0
13.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

У меня с дочкой за месяц до родов такой жор напал...Ужас просто...причем нужен был шоколад...Я ела шоколадный мафин с шоколадной сиропом и запивала шоколадным молочным коктейлем...Сейчас ума не приложу как такое можно съесть..но тогдааа....И булки...булки была моя жизнь)))

0
13.05.2016

А я не могу хочу постоянно молока и зефир😂😂😂😂👏

0
14.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Оооо...зефир...точно!!!!надо купить)))) У меня с дочкой были пристрастья,в начале ела только картошку,потом только помидоры и на протяжении все беременности зеленые яблоки...аж до трясучки...А в конце вот эти булки с шоколадом....)))А в этот раз,только в самом начале хотела чего то остренького(в обычном состоянии острое вооообще не ем) и все...на этом близи закончились...

0
14.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Я в такие депрессивные моменты ходила за покупками для малыша, мне реально настроение поднимало

0
12.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

У меня обратная реакция ( вообще не хочу ничего приобретать ((( с дочкой уже что то напокупала...а тут даже смотреть на эти маленькие вещи не могу ((( Какой то страх внутри...Планирую до 32 недели вообще ничего не покупать...

0
12.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Бросайте плохие мысли! Все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻

0
12.05.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я спасалась доплером, помню этот дикий страх, утром просыпалась с чувством тревоги. Послушаю сердечко и жизнь налаживалась. Даже перед узи слушала, иначе шла на ватных ногах и с гулом в ушах к гинекологу, так мне было спокойнее. Я его после первой беременности даж продавать не стала, как он меня выручал и выручит!

0
12.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Я вот хочу его купить,да как то ее решаюсь...Но наверно,все же для спокойствия надо...а то ж нервы то не железные...

0
13.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Прям как у меня тоже , пустота, уже 16 нед идёт , тошнота прошла , только иногда связки дают знать. И так жду шевеления, хотя бер первая, врядли так рано будут они. Надеюсь депрессняк отпустит вас. Животик уже есть ?

0
12.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Вот связки вчера тянуло немного...дааа...живот уже есть...У меня двойня.Доктор сказал,что матка увеличина на 19-20 недель одноплодной беременности...А я сравниваю фото,так у меня и в 20 с дочкой такого не было...

0
12.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Мечтаю когда начнется та пора, что я перестану чувствовать, но что-то мне подсказывает, что не начнется. Так что радуйтесь)) 17 неделя пошла, а я все тошнюсь, еле ползаю и каждую связку в животе чувствую))

0
12.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Да,тут с вами согласна...все познается в сравнении...Помню мечтала,что б не болело и не тошнило...а теперь и это не устраивает ( злються аж начинаю на себя ((( Вы держитесь!!!!!

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

Панику нужно отставить!!! Меня тоже не тошнит, жора нет, пристрастий нет. По поводу живота (ведь кто-то раньше много веса набрал?). Может быть правда купить доплер для успокоения?

0
13.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Ну вес весом а живот животом (((На бочках то жирок висит ( Да,думаю доплер все же меня спасет... Спасибо!

0
13.05.2016
Мама троих (11 лет, 5 лет, 2 года) Москва

недельки через 2 шевелюшки скромненькие,может, почувствуете уже))

0
13.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Так это ж через целых две недели!!!!Через две недели я и на ущи попаду)))

0
13.05.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

УЗИ))) купите фетальный доплер и слушайте, слушайте)))) все у вас хорошо!

0
12.05.2016
УЗИ на 27 ДПП 18 недель ровно...

Похожие записи