Сегодня 15 недель.Во вторник была на узи,вроде все ок.Но вот второй день просыпаюсь совершенно пустой...Сегодня вообще настроение на нуле.Уже не тошнит,жора нет,пристрастий нет...Могу сказать даже,что могу не есть целый день и все нормально...ничего не болит,нигде не тянет...Шевелений конечно не чувствую,от этого еще тревожнее...В общем даже не знаю как себя успокаивать ((( Утром даже штаны стали сваливаться ((( Живот как будто уменьшился (((
15 недель
Блин, дорогая, если бы у меня ничего не болело и не тянуло, я была бы самым счастливым человеком. Я не могу даже идти на улицу, тк у меня сразу камень вниз опускается..Своего счастья не понимаешь.
Неповеришь,еще как понимаю!!!С дочкой с 12 недели страшно болели кости...Так что знаю что это такое (
Ну и расслабься, все ж хорошо!)) я кстати тоже отменила два дня назад дюф, теперь без прогика вообще..
Да вот и стараюсь наконец насладится...а так неспокойно...Единственое,бегаю в туалет каждые 10 минут ((( Как ваше там зворовье?
Да тонус постоянный...дома нормально, а на улицу не могу, все каменеет и опускается, изза этого шейка сьезжает...уже 28, пока говорят типо нормально. Беременность то первая и сразу двойня, матка офигевает от всего этого))Живот поднялся наверх и раздавил печень с желчным, теперь алт 80 и сыпь на животе высыпала после пироженки, теперь на диете сижу...
Ох уж этот тонус ((( тоже иногда появляется чаще после того как дочь потаскаю (( А у меня живот как то внизу.Шейку даже не смотрят!!!Посмотрели в 10 недель,сказали,длинная ( не измеряя) и закрыто...значит все ок.А сейчас даже и не мерил никто... Ты держись!!!!
По идее ее на каждом узи смотреть должны, может если ничего не сказали то все нормально. У меня в 10 недель она была 4 см..
Так это ж по идеи.... А у нас так,жалоб нет,ну и славно....ого 4 это сильно (
Пол детей знаешь?) я уже точно знаю, мальчишки))девочка отменилась
Да)) сказали мальчик и девочка.Два разных врача))) надеюсь не перепутали....Уж очень еще дочку хочется...Да и как и с дочкой,полоска на животе вверх пошла) говорят,это значит девка живет)
Я тоже девочку хотела, думаю дай Бог будет здоровье, может еще за девочкой схожу)) а так уже смирилась, уже все мысли о мальчиках)
УЗИ. Лучшее средства от паники и нервов. И как без него раньше жили. Только не говорите "вредно"....
Не...я не из тех))) я за узи..но вот только во вторник была...Так что след.только через 2 недели
Охз...что б их эти гормончики...Не люблю свое состояние неуравновешанности....
Это да...Ждать родов и выхода гормонов...))))
на этом сроке, я читала, лишний прогик уходит и живот не раздувает..ничего, скоро еще как вырастет))
Вот я как раз прекратила как пару дней пить дюфастон...Теперь переживаю за малявок ((
скоро уже шевеления, тогда спокойнее
с двойняшками, тем более вторая Б, должны быть пораньше
Дочку почувствовалв ровно в 16 денель. Тут по узи 16 недель уже в это воскресенье...Вот жду.Может сделают маме подарочек...
Все у вас в норме))) у меня тоже токс прошел к 15 неделям,ела тоже мало зато сейчас меня раздирает что то поесть
У меня с дочкой за месяц до родов такой жор напал...Ужас просто...причем нужен был шоколад...Я ела шоколадный мафин с шоколадной сиропом и запивала шоколадным молочным коктейлем...Сейчас ума не приложу как такое можно съесть..но тогдааа....И булки...булки была моя жизнь)))
Оооо...зефир...точно!!!!надо купить)))) У меня с дочкой были пристрастья,в начале ела только картошку,потом только помидоры и на протяжении все беременности зеленые яблоки...аж до трясучки...А в конце вот эти булки с шоколадом....)))А в этот раз,только в самом начале хотела чего то остренького(в обычном состоянии острое вооообще не ем) и все...на этом близи закончились...
Я в такие депрессивные моменты ходила за покупками для малыша, мне реально настроение поднимало
У меня обратная реакция ( вообще не хочу ничего приобретать ((( с дочкой уже что то напокупала...а тут даже смотреть на эти маленькие вещи не могу ((( Какой то страх внутри...Планирую до 32 недели вообще ничего не покупать...
Я спасалась доплером, помню этот дикий страх, утром просыпалась с чувством тревоги. Послушаю сердечко и жизнь налаживалась. Даже перед узи слушала, иначе шла на ватных ногах и с гулом в ушах к гинекологу, так мне было спокойнее. Я его после первой беременности даж продавать не стала, как он меня выручал и выручит!
Я вот хочу его купить,да как то ее решаюсь...Но наверно,все же для спокойствия надо...а то ж нервы то не железные...
Прям как у меня тоже , пустота, уже 16 нед идёт , тошнота прошла , только иногда связки дают знать. И так жду шевеления, хотя бер первая, врядли так рано будут они. Надеюсь депрессняк отпустит вас. Животик уже есть ?
Вот связки вчера тянуло немного...дааа...живот уже есть...У меня двойня.Доктор сказал,что матка увеличина на 19-20 недель одноплодной беременности...А я сравниваю фото,так у меня и в 20 с дочкой такого не было...
Мечтаю когда начнется та пора, что я перестану чувствовать, но что-то мне подсказывает, что не начнется. Так что радуйтесь)) 17 неделя пошла, а я все тошнюсь, еле ползаю и каждую связку в животе чувствую))
Да,тут с вами согласна...все познается в сравнении...Помню мечтала,что б не болело и не тошнило...а теперь и это не устраивает ( злються аж начинаю на себя ((( Вы держитесь!!!!!
Панику нужно отставить!!! Меня тоже не тошнит, жора нет, пристрастий нет. По поводу живота (ведь кто-то раньше много веса набрал?). Может быть правда купить доплер для успокоения?
Ну вес весом а живот животом (((На бочках то жирок висит ( Да,думаю доплер все же меня спасет... Спасибо!
недельки через 2 шевелюшки скромненькие,может, почувствуете уже))
Так это ж через целых две недели!!!!Через две недели я и на ущи попаду)))
УЗИ))) купите фетальный доплер и слушайте, слушайте)))) все у вас хорошо!