Сегодня 15 недель.Во вторник была на узи,вроде все ок.Но вот второй день просыпаюсь совершенно пустой...Сегодня вообще настроение на нуле.Уже не тошнит,жора нет,пристрастий нет...Могу сказать даже,что могу не есть целый день и все нормально...ничего не болит,нигде не тянет...Шевелений конечно не чувствую,от этого еще тревожнее...В общем даже не знаю как себя успокаивать ((( Утром даже штаны стали сваливаться ((( Живот как будто уменьшился (((
Мама девочки (2 года), жду девочку, 27 неделя
Прага
15 недель
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Блин, дорогая, если бы у меня ничего не болело и не тянуло, я была бы самым счастливым человеком. Я не могу даже идти на улицу, тк у меня сразу камень вниз опускается..Своего счастья не понимаешь.
0
12.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Прага
Неповеришь,еще как понимаю!!!С дочкой с 12 недели страшно болели кости...Так что знаю что это такое (
0
12.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Ну и расслабься, все ж хорошо!)) я кстати тоже отменила два дня назад дюф, теперь без прогика вообще..
0
12.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Прага
Да вот и стараюсь наконец насладится...а так неспокойно...Единственое,бегаю в туалет каждые 10 минут ((( Как ваше там зворовье?
0
12.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Да тонус постоянный...дома нормально, а на улицу не могу, все каменеет и опускается, изза этого шейка сьезжает...уже 28, пока говорят типо нормально. Беременность то первая и сразу двойня, матка офигевает от всего этого))Живот поднялся наверх и раздавил печень с желчным, теперь алт 80 и сыпь на животе высыпала после пироженки, теперь на диете сижу...
0
12.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Прага
Ох уж этот тонус ((( тоже иногда появляется чаще после того как дочь потаскаю (( А у меня живот как то внизу.Шейку даже не смотрят!!!Посмотрели в 10 недель,сказали,длинная ( не измеряя) и закрыто...значит все ок.А сейчас даже и не мерил никто... Ты держись!!!!
0
12.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
По идее ее на каждом узи смотреть должны, может если ничего не сказали то все нормально. У меня в 10 недель она была 4 см..
0
12.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Прага
Так это ж по идеи.... А у нас так,жалоб нет,ну и славно....ого 4 это сильно (
0
12.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Пол детей знаешь?) я уже точно знаю, мальчишки))девочка отменилась
0
12.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Прага
Да)) сказали мальчик и девочка.Два разных врача))) надеюсь не перепутали....Уж очень еще дочку хочется...Да и как и с дочкой,полоска на животе вверх пошла) говорят,это значит девка живет)
0
12.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Я тоже девочку хотела, думаю дай Бог будет здоровье, может еще за девочкой схожу)) а так уже смирилась, уже все мысли о мальчиках)
0
12.05.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
УЗИ. Лучшее средства от паники и нервов. И как без него раньше жили. Только не говорите "вредно"....
0
12.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Прага
Не...я не из тех))) я за узи..но вот только во вторник была...Так что след.только через 2 недели
0
12.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Прага
Охз...что б их эти гормончики...Не люблю свое состояние неуравновешанности....
0
13.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Прага
Это да...Ждать родов и выхода гормонов...))))
0
14.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 23 года)
Москва
на этом сроке, я читала, лишний прогик уходит и живот не раздувает..ничего, скоро еще как вырастет))
0
12.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Прага
Вот я как раз прекратила как пару дней пить дюфастон...Теперь переживаю за малявок ((
0
12.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 23 года)
Москва
скоро уже шевеления, тогда спокойнее
0
12.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 23 года)
Москва
с двойняшками, тем более вторая Б, должны быть пораньше
0
12.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Прага
Дочку почувствовалв ровно в 16 денель. Тут по узи 16 недель уже в это воскресенье...Вот жду.Может сделают маме подарочек...
0
12.05.2016
Ответить
Тамбов
Все у вас в норме))) у меня тоже токс прошел к 15 неделям,ела тоже мало зато сейчас меня раздирает что то поесть
0
13.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Прага
У меня с дочкой за месяц до родов такой жор напал...Ужас просто...причем нужен был шоколад...Я ела шоколадный мафин с шоколадной сиропом и запивала шоколадным молочным коктейлем...Сейчас ума не приложу как такое можно съесть..но тогдааа....И булки...булки была моя жизнь)))
0
13.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Прага
Оооо...зефир...точно!!!!надо купить)))) У меня с дочкой были пристрастья,в начале ела только картошку,потом только помидоры и на протяжении все беременности зеленые яблоки...аж до трясучки...А в конце вот эти булки с шоколадом....)))А в этот раз,только в самом начале хотела чего то остренького(в обычном состоянии острое вооообще не ем) и все...на этом близи закончились...
0
14.05.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Ереван
Я в такие депрессивные моменты ходила за покупками для малыша, мне реально настроение поднимало
0
12.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Прага
У меня обратная реакция ( вообще не хочу ничего приобретать ((( с дочкой уже что то напокупала...а тут даже смотреть на эти маленькие вещи не могу ((( Какой то страх внутри...Планирую до 32 недели вообще ничего не покупать...
0
12.05.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Я спасалась доплером, помню этот дикий страх, утром просыпалась с чувством тревоги. Послушаю сердечко и жизнь налаживалась. Даже перед узи слушала, иначе шла на ватных ногах и с гулом в ушах к гинекологу, так мне было спокойнее. Я его после первой беременности даж продавать не стала, как он меня выручал и выручит!
0
12.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Прага
Я вот хочу его купить,да как то ее решаюсь...Но наверно,все же для спокойствия надо...а то ж нервы то не железные...
0
13.05.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Долгопрудный
Прям как у меня тоже , пустота, уже 16 нед идёт , тошнота прошла , только иногда связки дают знать. И так жду шевеления, хотя бер первая, врядли так рано будут они. Надеюсь депрессняк отпустит вас. Животик уже есть ?
0
12.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Прага
Вот связки вчера тянуло немного...дааа...живот уже есть...У меня двойня.Доктор сказал,что матка увеличина на 19-20 недель одноплодной беременности...А я сравниваю фото,так у меня и в 20 с дочкой такого не было...
0
12.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
Мечтаю когда начнется та пора, что я перестану чувствовать, но что-то мне подсказывает, что не начнется. Так что радуйтесь)) 17 неделя пошла, а я все тошнюсь, еле ползаю и каждую связку в животе чувствую))
0
12.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Прага
Да,тут с вами согласна...все познается в сравнении...Помню мечтала,что б не болело и не тошнило...а теперь и это не устраивает ( злються аж начинаю на себя ((( Вы держитесь!!!!!
0
12.05.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Новосибирск
Панику нужно отставить!!! Меня тоже не тошнит, жора нет, пристрастий нет. По поводу живота (ведь кто-то раньше много веса набрал?). Может быть правда купить доплер для успокоения?
0
13.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Прага
Ну вес весом а живот животом (((На бочках то жирок висит ( Да,думаю доплер все же меня спасет... Спасибо!
0
13.05.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 2 года)
Москва
недельки через 2 шевелюшки скромненькие,может, почувствуете уже))
0
13.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Прага
Так это ж через целых две недели!!!!Через две недели я и на ущи попаду)))
0
13.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет)
Москва
УЗИ))) купите фетальный доплер и слушайте, слушайте)))) все у вас хорошо!
0
12.05.2016
Ответить