Наши 2.5! Соскучилась... много фото)))
Я стала МАМОЙ !Приветствую вас, мои родные и дорогие))) Крепко обнимаю вас!
Вот уже мальчишкам 2.5, а я все по привычке пишу о нас в этом сообществе))) Люблю вас очень! Надеюсь меня помнят)))
Ох и год закрутился... очень насыщенный! Ох, девочки, вот люблю жизнь! С ее сложностями и американскими горками... вот люблю)) Могу с упоением поделится, что возраст от 2х наверно самый класнючий))) самый трепетный.... это уже не отдельные слова, а целые предложения, рассуждения, это нереально круто наблюдать как они познают мир со всей своей непосредственностью! Как пытаются понять почему так, а не иначе, самое кайфовое, когда они друг другу стараются обяснить))) Вот она волна отдачи!!!! Да да))) это уже не я целую и говорю, что петушок пропел ку-карику, это они меня уже будят.. Это когда я вешаю штору, а они расшатывают лестницу и на мои опасения, что я могу упасть, говорят " Мама, не стъясно, я дерзу!" Это когда приходит муж с работы и расплывается в улыбке ибо у нас кипит уборка))) И ничего, что вместо пола мы пылесосим собаку, а обрисованные стены вытираются губкой и снова рисуются ибо уж очень нравится этот процесс)))) Это когда " спят усталые игруски, книзки спят" поют в унисон два сладущих голоска)))) Это когда, муж вытер мокрые руки о штаны, а его ведут на горсек, ибо " Папа, ты упися"!!!! Эти казалось бы такие формальные вещи они чудесным образом превращают в постоянный трепет сердца! Это не я веду их после прогулки мыть руки, а они меня, они поистине уверены, что знают все))) Это бесконечно вежливые малыши, которые на выполененую просьбу невольно каламбурят, так как не выговаривают, и вместо " спасибо большое", говорят " спасибо, бозе", хотя и так можно)))) Это щеки, пахнущие улицей и бесконечно теплые ладошки, которые крепко-накрепко держат наши с мужем сердца!!!!
Кто читал мои посты в сокровенном, знают, что за пределами нашей крепости ( дома), разразилась бизнес- война, в сфере бизнеса мужа... было нелегко, несколько покушений вообще выбили меня из колеи... уффф! даже вспоминать не хочу... спасибо всем девченкам, кто поддержал словом))) все вроде стабилизировалось... хотя работа нервная и тяжелая до сих пор, но есть плюс)) вы не поверите!!! после того, как я вошла в его работу, в качестве помощника, я перестала думать, что он мало уделяет время семье))) поняв изнутри, насколько там все сложно, я стала более компромиссней!! так что, родные мои, не спешите пилить мужей за мало уделенное время, нежелание говорить по душам или о звездах в ваших глазах... возможно на то есть причины!
И вот в один из дней, обычный день, рутинный... я решила... все!))) а не пора ли нам отдохнуть))) вот все таки есть что то свыше, ибо меня как шандарахнуло))) все сложилось, тут же горящая путевка.. праздничные дни))) вообщем собрались мы несколько часов, в 6 вечера решилась, в 4 утра улетели... ( одно жаль, не взяла деток, побоялась, да и времени было мало... одно дело ехать в кураже самой, второе- с детьми...) и это было волшебно скажу я вам!!!!
Это ты и он, и море... и все! Дееевочки))) ух мне кажеться мы в 18 лет такое не творили... вначале конечно были еще в тонусе (работа не отпустила), но потом... это удивительные эмоции... Мне казалось, я Бъенс, Шакира и Моника Белучи в одном лице ( и понятно, что где я, где они) но чувствовала я себя просто нереальной))) И главное такое какое то волшебство творилось, что все вокруг мне кажется подыгрывали))) Я просто парила, купалась во внимании мужа и не только))))... Была такая легкость... такая безмятежность))) А домой приехала... смотрю на себя в зеркало.. и думаю .... ну ничего не пойму... обычная дама, которой за 30, с явно лишним весом и обгоревшим носом,но там было как в сказке))) мы просто обновили с мужем отношения... Мы отдохнули, безумно соскучились за детьми и готовы снова в эту пучину жизни))) Вот люблю его!!! ( мужа) это удивительный человек!!! " Любить так любить, гулять так гулять, стрелять так стрелять!" Это явно про него))
Надеюсь вам хоть что то понятно из моего поста))) Просто полгода тяжело уместить в один пост.. вот и фантанирует меня)))
Люблю вас крепко!!!! Будьте сильны!!! Любите жизнь и она обязательно полюбит вас!!! Гармонии вам!!! Крепко обнимаю! Ну и фото как обычно)))



а малыши растут, клевые!