Войти

До какого вы срока кололи маслянный прогестерон?😎

Постою послушаю))) мне сегодня муж даже поставить не мог, все оба полупопия как сплошные синяки и шишки, лекарство уже не вводится((( я хочу с доктором поговорить о его замене! Можно ли просто заменить на утрожестан, пусть лошадиную дозу, но уж не уколы!

0
14.05.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Лен у вас маленький срок и он вам нужен!!! Смотрите как сделайте:берете кипяток наливаете в кружку кидаете туда ампулку и оставляете мин на 10-15,дальше набираете в шприц 5 мл и медленно вводите,не почувствуете его совсем!!!и шишек-0

0
14.05.2016

Так я его грею, но всё одно шишки... И чёс!!!!!!

0
14.05.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Может тогда аллергия на него?!

0
14.05.2016

Задам ка я этот вопрос доктору.

0
14.05.2016

Купите пистолет калашникова для инъекций. Вводите медленно, потом массажные движения на мете укола. Шишек не будет. Ну и хорошенько грейте.

0
14.05.2016

Спасибо за совет, но калашникова- это автомат! ;-)

0
14.05.2016

Ну я еще с ума не сошла :) именно так называется пистолет для инъекций. http://www.doctor-al.ru/sale/tovary-dlya-zdorovya/shprits-pistolet-kalashnikova-2920330/ Продается в аптеках. Так что ;)

0
14.05.2016

Ой, спасибо, но мне его отменили! Сейчас погляжу что за пистолет ;-)

0
14.05.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Он ревльно так называется!

0
14.05.2016

А у тебя какой срок Аня?

0
14.05.2016
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Анютка шифруется))) тоже задавала этот вопрос-молчит партизанка☺

0
14.05.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Просто боязно разглашать..😉

0
14.05.2016
Комментарий удален
0
14.05.2016
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

10 недель колола

0
14.05.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

А утрика и дюфа сколько еще было?

0
14.05.2016
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

До хрена. Дюфастона 4 таблетки в день. Утрика 600 мг в день, т е по 1 т 3 раза

0
14.05.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Это помимо укола еще все? А в 10 недель взяла и отменила сразу?

0
14.05.2016
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Да помимо укола( причем колола 2 раза). Нет конечно, отменили только уколы постепенно. Дюфастон был до 20 недель, потом тоже постепенно отмена, а утрик до 32 нелель

0
14.05.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

А как постепенно отменяла?

0
14.05.2016
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Уколы 1 укол в неделю, т е за 2 недели полная отмена. Дюфастон по 1 таблетки в неделю и утрик так же

0
14.05.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Ну до утрика и дюфа мне еще далеко!сейчас с укол надо разобраться

0
14.05.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Может колоть через день неделю?

0
14.05.2016
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Можно попробовать. Кстати я вспомнила, что второй укол когда отменяла, то колола через день

0
14.05.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

С 5 по 7 недели только колола, когда мазня была..

0
14.05.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

А дальше одним днем отменила и все? А сколько дюфа утрика было?

0
14.05.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, мне его кололи в больнице на сохранении, я когда выписывалась тоже боялась, но врач сказала что там всего 2мл, это вообще ни о чем. Просто перестала колоть и все, ничего не случилось. Утрика на тот момент было 200 мл и дюфа 4 таблетки. При этом репродуктолог уже на 8 неделе велел убирать дюф а потом и все остальное, но у меня мазало до 10 недели и я боялась. В итоге потом мне поменяли 400 утрика и 2 таблетки дюфа. Утрик полностью за 4 дня убрали в 12-13 недель, дюф полностью убрали к 16. Прогестерон мне принимать категорически не разрешают.

0
14.05.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

А почему не разрешают?

0
14.05.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Говорят что он не нужен элементарно на таких сроках, плюс на больших сроках оказывает влияние на развитие плода..Я вот 2 раза лежала на сохранения, со мной лежали девченки с еб, никто никакой прогестерон не принимает.

0
14.05.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Ясно

0
14.05.2016

В 12 недель два разных эко доктора сказали отменять и крайнон и масляный прогестан сразу. Я еще от страха до 14 недель через день поколола масляный и повставляла на ночь крайнон, а потом отменила.

0
14.05.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Ооо ну до 12 это хорошо,спокойненько!! А утрика дюфа сколько было?

0
14.05.2016

Не было) В Турции в поддержке крайнон гель. Это прогестерон в апликаторах, во влагалище выдавливается.

0
14.05.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Ясно!выделений небыло?

0
14.05.2016

Ну крайнон выходил конечно комочками. А лишнего ничего не было.

0
14.05.2016
Scvo
Планирую Москва

Я до 12 недель, сначала было по два укола в день, потом по одному, потом через день а потом через два

0
14.05.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

А утрика и дюфа сколько еще было?

0
14.05.2016
Scvo
Планирую Москва

Дюфа вообще не было, а утрика 1200 мг в день

0
14.05.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Значит с 12 недель ты начала колоть через день сколько -неделю? Мазанья небыло?

0
14.05.2016
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

До 30 недели аж ......

0
15.05.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Кололи уколы прогика ежедневно до 30 недели??😲😲

0
15.05.2016
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

До 27 недели каждый божий день...А с 27-30 через день.....А потом вздохнула с облегчением))))

0
15.05.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Светочка а почему так долго?а утрик дюфастон еще были?

0
15.05.2016
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Утрожестан был до 35 недели ( правда уже ниже дозы) всю беременность была сильная угроза, на 26 недели врач сказал прогик отменять....через 5 дней попала в больницу с резким укорочением и открытием шейки! Не знаю связано это как-то или нет но прогик опять вернули. Готова была на все чтоб доносить сыночка. Ну это наверно у меня единичный случай))))

0
17.05.2016
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Недель до 9, шишки мазать троксевазином, прикладывать капустный лист, ну и как девочки пишут, хорошенько греть и вводить медленно.

0
14.05.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

А утрика и дюфа сколько еще было?

0
14.05.2016
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

На сколько я помню что то в районе 900 мг, в общем огромущая доза.

0
14.05.2016

до 12 недель, каждый раз страдала, но колола) все боялась отменить)

0
14.05.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Липочка а почему страдала?а в 12 нед отменила одним днем?

0
14.05.2016

задняя точка уже просто отваливалась, вот и страдала)) отменяла я постепенно, сначала перешла на 1% укол, колола его дней пять-шесть, а потом уже совсем отменила, ухудшений от отмены укола не было, а вот когда снижала дюф и утрик, там со снижением начинался тонус

0
14.05.2016

В 12 недель уколола последний и отменила одним днем.

0
14.05.2016

Вообще не колола

0
14.05.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

0
14.05.2016

До 34 недель

0
07.06.2016
Элонва Декапептил. Готовимся к крио. Нештатная ситуация

Похожие записи